Да лаааадно?!

Всем привет.

Короткая история.

Только что узнала, что моя знакомая водила своего сына (11 лет) к психиатру, потому что он увлекся книгами Джоан Роулинг и фильмами по ним.

И как результат - обмолвился, что круто было бы стать Гарри Поттером.


Я бы обалдела от счастья и у меня появился бы напарник для обсуждения всяких тонкостей вселенной ГП.


А вот она решила, что во всем этом кроется...внимание...ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ УМЕРТВИТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Так как Гарри сирота.


Вот така фигня, малята)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, это ж еще AR-игруля по ГП не вышла. А вот летом как выйдет, будут мамкины фанаты бегать со стилусами от Гнусмас Блокнота и орать "Вингардиум Левиоса", и заезжать на больничку от таких вот родителей. Ну потому что "ну вот, мам, смотри - тут единорог, мне надо его приручить".

- Так что с вами, пациент?
- Понимаете, доктор ... Дело в том, что есть особые места. Которые вижу только я. Ну, и еще другие избранные. Если оказаться рядом с таким местом, то можно связать одно с другим. А если связать три - то можно подчинить своей воле людей, проживающих между ними.
- Людей? Подчинить?
- Да. Да давайте я вам покажу? У вас андроид или айфон?
- У меня кнопочная нокия, голубчик. А вам бы у нас полежать недельку, прокапаться. Глядишь, и попустит. Охрана говорит - вы на территорию прошли, двадцать пять метров от ограды - встали как вкопанный, и в телефончике копались. Налицо же дезориентация и потеря концентрации. Вы когда спали последний раз?
- В машине часа четыре дремал, пока сюда ехали ...
- Вот видите. Еще и не реагировали на оклики.
- Так у меня гарнитура в ушах была, я небо слушал ...
- Небо? Ох-ох. Так и запишем - тяжелая форма галлюциноза. А за территорией вы ваше небо не могли слушать?
- Доктор, так вне радиуса действия ж тогда, я не дотянусь!
- Что вне радиуса действия?
- Портал. Я же вам полчаса объясняю уже. Мы область крыть ехали. Ну кто же знал, что опорник на территории вашей психушки? Его заиммунить надо было. Прохожу через турникет, лицо с покерфейсом, стою, сношу оставшиеся резонаторы. А тут ваши архаровцы меня вяжут и тащат куда-то. Вся операция прахом.
- М-да. Так отказываетесь от госпитализации?
- Отказываюсь. Нам еще обратно пять часов пилить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку