Да что ты знаешь о сексизме

СПОЙЛЕР! Если вы увлекаетесь научной фантастикой, то не читайте далее! На всякий случай сделаю текст курсивом, чтобы его случайно не прочитало ваше подсознание.


В одном из научно-фантастических романов Лю Сициня женщине-героине впервые доверили аналог "ядерного чемоданчика", перед этим бывшего в хранении у мужчин на протяжении десятилетий. В итоге, она просрала Землю и человечество инопланетянам в первые же 10 минут владения им! Автор объясняет это её феминными качествами.


Человечество чудом решило эту проблему (частично) и про героиню забыли. Но спустя некоторое время она вновь появилась со своими феминными качествами в повествовании и просрала всё второй раз. На этот раз солнечная система перестала существовать вместе с человечеством =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это детская раскраска, по сравнению с романом одной чекнутой суки, где на протяжении всего- не малого повествования, главная героиня только и делает что насилует и убивает мужиков по всей галактике, миллионами способов...

Она там завладела каким то убер-кораблем с одним из приятных, но мелких бонусов кроме всех прочих- неограниченными возможностями по модификации человеческих тел и переносу разумов и у нее окончательно крышу снесло(как и экипажу). Вся книга- извращения и извращенная смерть на фоне космических войн.

Авторшу как звать забыл, может оно и к лучшему...

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, ты меня заинтриговал

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не советую. Уж на что я всеядный и уж насколько фантазия свободная... но то повествование уж слишком эмоциями ненависти к противоположенному полу пропитано...

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если не понравиться я просто перестану читать, но ты все же название скажи, или авторшу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю- забыл и не хочу вспоминать. Книга в сети попадалась больше десяти лет назад. Все зацепки- я уже написал ранее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку