Да что мне Яровая...

Блин,уважаемые пикабушники! А тема моего предыдущего сумбурного поста затронула многих! Значит переживает люд правый за это! Скажу сразу—я на пикабу не для "плюсиков",мне интересно делиться мнениями и опытом. Так что,хотите минусовать—пожалуйста,мне бы свое сказать,да вас послушать...Особое спасибо за отрицательные комментарии—они помогают быть объективнее в дальнейшем.Ну так вот. Хочу познакомиться с вами поближе)) Предчувствую,что многие сочтут меня за неадеквата—Ваше право,я не обижусь). Начну с самого страшного—у меня НЕТ КАРТОЧЕК!!!!! Никаких.Дебетовых,кредитных,любых.Даже скидочных. Я не провожу банковских операций.Я при покупке телефона или телевизора не предоставляю персональные данные и....Я не знаю что есть спам!!! Я не беру кредиты.И знаете что???? Я не пишу посты,что банк меня обманул!!!! Знаете какой мой основной телефон? Кнопочный Самсунг 2007 года. Видели такие у депутатов? Видели..Их отслеживать нельзя) Дальше еще страшней—меня нет в одноклассниках и Инстаграм. И я не страдаю от этого! Пока не монстр я еще? Тогда в догонку—я живу не по прописке,зарплату получаю налом,а при встрече с ппс или дпс или приставами проверяю их знания устава,регламента,конституции и т.д,снимая это на телефон(я юридически оченно подкован).Обычно после этого они ретируются...Я не нарушаю закон,мой телефон не "зашпионить",счета не арестовать,имущества не лишить(спасибо подсказкам чинушей—от машины до квартиры зарегано всё не на меня—я голодранец))).При этом у меня хорошая семья,которая живет (благодаря моим принципам) в так необходимом личном пространстве.😘 Яровая,найди меня!. Кстати,волнует вопрос: почему если депутат против правительства—это оппозиция,а если гражданин—это экстремизм и подстрекательство? Вот хочется верить,что государство себе поимеет с меня меньше чем рассчитывало).И дай Бог,чтоб мой ребенок вырос все—таки не в тоталитарном,гитлеровском государстве.Все, можете меня обс...ать,с удовольствием почитаю).А на десерт переиначу старый анекдот : Американец—У нас демократия! Любой может у белого дома крикнуть—Трамп дурак! И ему ничего не будет.

Русский—И у нас демократия. Любой может у кремля крикнуть—Трамп дурак! И ему ничего не будет...