Cyberpunk 2077. Мнение

Ну вот и дошли мои руки до киберпанка. То комп не тянул, то одно, то другое. Плюс забагованная она была ( хе-хе, была) жуть поначалу. Сказать что пиздец как ждал? Да нет. Хотя от студии, подарившей нам третьего Ведьмака интересного ждал, если честно. Скачал самую что есть последнюю версию, поставил и ...
А игра то унылая. Она просто...неинтересная. поиграл дня три с перерывами, думал ну может ну вот сейчас цапанёт, а фиг. Начал я историю среднюю, дитя улиц или ещё какая-то херня. По порядку. Всё последующее, ИМХО конечно.
Плоские персонажи. Они все никакие. Нет желания не то что сопереживать им, но и вообще пофиг что с ними будет. Весь киберпанк похож на персонажей из бесстрашия дивергента. Такие же лощёные метросексуалы. Нет ни атмосферы обречённости, ни этих самых "улиц". ГГ нудное нечто. Во время игры возникало стойкое ощущение - замени одного перса на другого, ничего не изменится. Кто такой ГГ, что он делает, зачем, мотивация, поступки...хуй знает.
Озвучка...это просто пиздец. Русская. Причём и английская не лучше. ГГ за женского перса, Ви, оказывается озвучила профессионал, диктор, и это трэш. Кто помнит самую убого безэмоциональную озвучку Шани из того же третьего Ведьмака, тот поймёт. Да и остальные не лучше. Как школьник без выражения читает. И куча матов не спасает а усугубляет положение. Ну а содержание диалогов - это просто отвал. Уровень российских сериалов. Сижу, играю, жена мне - а что там за разговоры тупых девочек подростков у тебя в игре? В игре тем временем серьёзное дело с убийствами и страданиями.
Задания. К чему все эти псевдостелсы, сканеры хуянеры, если всё равно почти всё сводится к "засел за укрытие и ебашь"? И к тому же они просто скучны. Такое ощущение что ГГ это просто мегаультрасупернаемник и никто, ну вот никто не мог достать вооон ту кучу говна и отвезти её по адресу.
Невозможность промотать большинство кат сцен и сука телефонных разговоров!!! Обычные можно, а эти хуй! Не представляю как переигрывать и заново этот пиздец слушать.
Транспорт и физика..Как в саинт роу какой-то. И самое обидное, видно что старались, видно что пытались. А потом в какой-то момент такие...Аааа, ебись оно всё в телевизор!
Баги. Баги. БАГИ!!! Я понимаю что её за это не пинал только ленивый. Но столько косяков! Я играл в последнюю актуальную версию с кучей исправлений, и просто охуевал. Бесконечные рандомные вылеты. Что я только не делал, без толку. Я столько багов со времён первого сталкера не видел. Да о чём я? По сравнению с этим сталкер рулит!
Как итог - выдержал я три дня и снёс нахуй. Может когда её допилят полностью она станет хотя бы играбельной. Пока же это яркий пример когда - хотели как лучше, а вышло как всегда.