33

Cryengine Gothic ver 0.26

Доброго времени суток,Пикабу.

Наконец-то команда Kotics_Open_Sours, готова представить новый билд проекта по переносу оригинальной готики на движок Cryengine !

Изменения в версии 0.26

-Большая часть деревьев заменена на улучшенные от 300 тыс. до 1,7 млн. полигонов

-Благодаря вашей помощи обновили модели: Кротокрыс, Луркер/Шныг,

-Сглаженная фурнитура (емкости),

-Подземелья: Кладбище орков, Свободная шахта, Храм орков (большая часть)

-Time of Day v1

В планах на июнь-июль:

1. Завершение деревьев/Пеньков и спец работа по деревьям в болотном лагере

2. Генерация LOD на деревья: ~ по 4 часа на дерево (оптимизация)

3. Трава и свет с карты woodland не тормозит и не глючит. Попробовать сделать из них заготовки.

4. Еще одна попытка выцепить карты поверхности из проекта готик релоад.

Спасибо за внимание !

Группа проекта : https://vk.com/kotics_open_sours

Лига Разработчиков Видеоигр

5.1K поста20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики

СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Только гифки/арты/скриншоты из игры. Такие материалы могут сопровождать рассказ об игре или обучающий туториал, но не должны являться основой поста

- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.

О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10408

Мама

8710

Продолжение как я не воевал

Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 2 3
8598

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
6990

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
6576

Локация

6527

О чем же он думает?

О чем же он думает? Мужчины и женщины, Мобилизация, Частичная мобилизация, Мат, Картинка с текстом
Показать полностью 1
6127

Второй раз не ходят!

5999

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
5689

Всё познаётся в сравнении

5642

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
5623

Ну вот

Ну вот
5296

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
5237

Оказался не тем, кем считали

5039

Как меня чуть не призвали

4821

Лайфхак

Лайфхак
4184

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

4175

Пётр 1

Пётр 1 Картинка с текстом, Юмор, Петр I, Санкт-Петербург, Повтор
Показать полностью 1
4156

Ответ на пост «Мама»

4149

Что это за штука - 160

Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 3
4037

Найдена записка с афганской войны

Найдена записка с афганской войны Афганистан, Война, История, Интересное, Повтор
Найдена записка с афганской войны Афганистан, Война, История, Интересное, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: