Crazy повар. Готовим «a sandwich»

I am рад приветствовать вас in my безумный блог. Меня называют Иннополисом российской кулинарии, и совсем soon вы узнаете why. В своих материалах я рассказываю о miracles кулинарного искусства, демонстрирую новый взгляд на food-фотографию. Вы можете ask me, почему я так странно пишу? Дело в том, что мой father – шеф-повар из United Kingdom, а моя mother – русская бездомная. Я унаследовал часть языка from моего отца и part от моей мамы. Также и с образом их lifes. But не отвлекаемся!

Сегодня we приготовим бутерброд, or как сказал бы мой папа - a sandwich.

Для этого we need in:


1. Хлебушек


2. Плавленный cheese


3. Knife

Crazy повар. Готовим «a sandwich» Фудблог, Сэндвич, Повар, Еда, Кулинария, Юмор, Блогеры, Длиннопост

Берем наш хлебушек

Crazy повар. Готовим «a sandwich» Фудблог, Сэндвич, Повар, Еда, Кулинария, Юмор, Блогеры, Длиннопост

Достаем one кусочек

Crazy повар. Готовим «a sandwich» Фудблог, Сэндвич, Повар, Еда, Кулинария, Юмор, Блогеры, Длиннопост

We cut it на две части с помощью knife

Crazy повар. Готовим «a sandwich» Фудблог, Сэндвич, Повар, Еда, Кулинария, Юмор, Блогеры, Длиннопост

На хлеб мы smear наш сыр с помощью knife

Crazy повар. Готовим «a sandwich» Фудблог, Сэндвич, Повар, Еда, Кулинария, Юмор, Блогеры, Длиннопост

Если у вас нет knife, dont be upset. Вы можете использовать вместо этого свой

finger. Я покажу:

Crazy повар. Готовим «a sandwich» Фудблог, Сэндвич, Повар, Еда, Кулинария, Юмор, Блогеры, Длиннопост

Итак, we have две части нашего хлебушка. Cheese намазан на every половину. Что же делать now?!

Просто ….


Attention…


Соедините это!

Crazy повар. Готовим «a sandwich» Фудблог, Сэндвич, Повар, Еда, Кулинария, Юмор, Блогеры, Длиннопост

И вы получите невероятно amazing бутерброд или sandwich. Optional, вы можете add колбасу или, for example, ветчину.

Congratulations! Вы сделали первые шаги по way of crazy повар!