Crash видео за 2019 год

Год нашей жизни за две минуты. Ну или почти год…


Почти год прошёл с момента, как я вернулся к авиамоделизму. Год назад в это же время, мой кореш активно капал мне на мозги "давай построим самолёт, смотри — вон комплектуха стоит дёшево, в детстве ходили в авиамодельный, да давай, ну ты чё"… где-то в ферврале полетел наш "первый блин". Не сказать, что особо комом, но совсем не так, как полагается. За год у нас собралась целая банда по интересам: кто-то строит самолёты, кто-то квадрокоптеры, делимся опытом, летаем. Меня даже напечатали в журнале Моделист-Конструктор!


В общем, год назад я даже не представлял, что такое квадрокоптер и современный электролёт: мне они казались каким-то нереальным инопланетным изделием с другого мира. Теперь имею полное понимание, а всего-то стоило — связаться, вспомнить детскую забаву.


Первые самолёты летали не очень, двигатели грелись, регуляторы сгорали, аккумуляторы вспучивались, самолёты падали. Теперь на моём самолёте прикручено FPV (камера от первого лица) и можно через очки наблюдать за полётом. Вы не представляете, какой это кайф! Мы как-будто живём в двухмерном мире. Самолёт позволяет полностью ощутить его трёхмерность.


Кстати, недавно пришло письмо из Росавиации и теперь моя игрушка официально поставлена на учёт. Теперь надо разобраться как согласовывать полёты и прочее иже с ним, хотя я решительно против.

Crash видео за 2019 год Авария, 2019, Самолет, Квадрокоптер, Видео