Crank of shit. Продолжаем съёмки.

Вечер добрый.
Продолжаю свою серию роликов с крана, пока с работы не выгнали.

После отказала поднимать плитку.

Подробнее тут:
Развеселить себя отказом нарушать ТБ.
Работаем как и раньше.
Если работать будут нормально осталось чуть больше недели и всё.
Начальство контору гробит и заставляют всех писать крановщиков заявление по собственному желанию. Сокращать не хотят. И все как стадо пишут и уходят. А я решил, так так терять нечего, на последок, мозги немного вынесу. На краны я не вернусь больше, поднасрать они не смогут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посему уходишь из профессии?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как то надоело. Денег особо не заработаешь сейчас. Пару лет назад получше было.

Да и зарплату задерживают.

Сейчас вот посмотрим. Если объект будет то может до конца года доработают что бы ровно 8 лет стажа было.

У нас в конторе было 15 крановщиков, осталось 3. Работы нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я напротив хочу вступить в ряды крановых, пока взвешиваю все преимущества. Текучка по вакансиям видимо не сильная - вакансий предлагают не много. Нравится что работа наедине с собой, просто делай свое дело хорошо и будешь в почёте. Хотя пока не столкнешся непосредственно сам мало что поймешь. Да и от кранов половина комфорта зависит, одно дела на либхере или потайне сидеть и совсем иное на наших дореволюционных. Подумаю еще идти ли учится. Кстати если не секрет в какую сферу планируешь уйти?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу ближе к людям куда то уйти.

Я из за это работы с людьми разучился разговаривать, а раньше язык был подвешен на разговоры.

В поёте ты будешь когда будешь слушаться как пёс любой команды и делать всё что нельзя и запрещено. А если будет гавкать, то любимчиком ты не когда не станешь. Это главным минус работы.

Сейчас уважают и хвалят тех кто прогибается и танцует под их дудку.

А если так делать, то характер твой упадёт ниже плинтуса.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку