14

Crank of shit. Продолжаем съёмки.

Вечер добрый.
Продолжаю свою серию роликов с крана, пока с работы не выгнали.

После отказала поднимать плитку.

Подробнее тут:
Развеселить себя отказом нарушать ТБ.
Работаем как и раньше.
Если работать будут нормально осталось чуть больше недели и всё.
Начальство контору гробит и заставляют всех писать крановщиков заявление по собственному желанию. Сокращать не хотят. И все как стадо пишут и уходят. А я решил, так так терять нечего, на последок, мозги немного вынесу. На краны я не вернусь больше, поднасрать они не смогут.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 месяц назад
+1
Посему уходишь из профессии?
раскрыть ветку 3
+1

Да как то надоело. Денег особо не заработаешь сейчас. Пару лет назад получше было.

Да и зарплату задерживают.

Сейчас вот посмотрим. Если объект будет то может до конца года доработают что бы ровно 8 лет стажа было.

У нас в конторе было 15 крановщиков, осталось 3. Работы нет.

раскрыть ветку 2
+1
А я напротив хочу вступить в ряды крановых, пока взвешиваю все преимущества. Текучка по вакансиям видимо не сильная - вакансий предлагают не много. Нравится что работа наедине с собой, просто делай свое дело хорошо и будешь в почёте. Хотя пока не столкнешся непосредственно сам мало что поймешь. Да и от кранов половина комфорта зависит, одно дела на либхере или потайне сидеть и совсем иное на наших дореволюционных. Подумаю еще идти ли учится. Кстати если не секрет в какую сферу планируешь уйти?
раскрыть ветку 1
+1
Ты строишь муравейнички?)
раскрыть ветку 3
0

А у нас в России больше нечего не умеют строить)

У нас тут дом один строят. Там квартиры стоят наверное чуть дешевле чем в Москве.

2 комнатная квартира без ремонта просто голые стены. от 70 млн рублей.

Зарплаты в городе как и везде 20 тысяч +\-

Тут и муравейник то не купишь.

раскрыть ветку 2
0
Ну, Брусника строит довольно приятные домики с продуманным дизайном.
А не ctrl+c, ctrl+v..

https://vk.com/wall-76375964_34257

https://vk.com/wall-76375964_33994
по последней ссылке (стоит 1 комн 38 кв от 3 млн 600). Дорого конечно, еще и ~5 км от МКАД.

Строить умеют. Денег просто нет. Но честно.. я бы хотел там подохнуть) В большинстве своем квартира покупается раз и на всю жизнь. Там хочется жить..

*Получилась как реклама))
раскрыть ветку 1
+1
Офигенная залипалка!
+1

Срочно нужен Кран симулятор!)

раскрыть ветку 1
0

))) с очками виртуальной реальности норм было бы)

0

жылой дом из силикатного кирпича это пиздец

раскрыть ветку 1
0

Современное строительство)))

0

Как строитель, объясни пожалуйста почему СТЯЖКА? Она же нихуя не стягивает, а просто лежит застывшей бетонной смесью.

раскрыть ветку 1
0

Вот так называют почему то. Ладно арматура была бы. Но там просто раствором заливают и все.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: