Cорян, брат!

Работаю спортивным комментатором на футбольном матче. Игра завершилась и осталось всего ничего - взять интервью у тренеров игравших команд. Передаю слово корреспонденту во флеш-зоне, который прекрасно опрашивает одного тренера, а на втором наставнике что-то случилось и корреспондент сбивается на одном из вопросов, делает МХАТовскую паузу, после чего прощается с тренером, который разворачивается и уходит(но тут нужно понимать, что прямой эфир идёт ещё несколько секунд и сразу никто не уводит камеру с места событий), после чего выдаёт сакраментальное:
(тихо так) Сорян, брат...(и расстроенно, но громко) Блядь!
Что творилось в машине ПТС в этот не совсем простой момент, я мог только догадываться, потому что меня самого рвал дикий хохот, но всё дело в том, что после этой фразы, в эфир шёл я.
Проглотив все свои ха-ха и отработав лучшие моменты матча, ваш покорный слуга помчался в машину ПТС, чтобы узнать, как и куда эта фраза ушла в прямом эфире. Ну, и постебаться, само собой.
С тех пор, не дай Бог, косяк какой во время работы у кого, так сразу слышишь: Сорян, брат!