Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

CNN - только проверенная информация

Кажется родился новый мем:

CNN - только проверенная информация CNN, Fallout, СМИ и пресса, Политика, Российское производство, Reddit, Длиннопост

"Стена Трампа не так хороша, как он утверждал"

CNN - только проверенная информация CNN, Fallout, СМИ и пресса, Политика, Российское производство, Reddit, Длиннопост

Первые изображения русского хакера

CNN - только проверенная информация CNN, Fallout, СМИ и пресса, Политика, Российское производство, Reddit, Длиннопост

"Нелегалы убегают от головорезов Трампа"

CNN - только проверенная информация CNN, Fallout, СМИ и пресса, Политика, Российское производство, Reddit, Длиннопост

"Возобновились столкновения в Сирии между повстанцами и правительственными войсками"

CNN - только проверенная информация CNN, Fallout, СМИ и пресса, Политика, Российское производство, Reddit, Длиннопост

"Русский хакер задержан в бункере ЦРУ"

CNN - только проверенная информация CNN, Fallout, СМИ и пресса, Политика, Российское производство, Reddit, Длиннопост

"Падение уровня преступности при президенте Обаме на 102%"

CNN - только проверенная информация CNN, Fallout, СМИ и пресса, Политика, Российское производство, Reddit, Длиннопост

"Вторжение инопланетян на Землю"

CNN - только проверенная информация CNN, Fallout, СМИ и пресса, Политика, Российское производство, Reddit, Длиннопост

"Русские взломали энергосистемы США"

CNN - только проверенная информация CNN, Fallout, СМИ и пресса, Политика, Российское производство, Reddit, Длиннопост

Ну и очередной взлом урн для голосования

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы смеетесь, а скрин стены из фоллаута и батлы, по крайней мере с мобильного, выглядит вполне убедительно. Ещё пара - тройка лет, - и графоний в играх вообще будет не отличить от реальности.
раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так вторжение инопланетян реалистичнее.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно вторжение порадовало.

раскрыть ветку (4)
15
Downy
Автор поста оценил этот комментарий

А меня огорчила вторая картинка, ну ведь фейк же, спёрли постер из сериала "Охота" НТВ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это серьёзно постер? Скажите мне что это фейк. Ну нельзя настолько сильно обосраться же(

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто смотрит НТВ и те кто знают кто на постере, совершенно разные категории людей, но это же фейк, не?

раскрыть ветку (1)
Downy
Автор поста оценил этот комментарий

В общем дело было так: Посматриваю я сериалы, на одном не мало известном ресурсе, и листая страницы в поисках интересного сериала натыкаюсь на этот вот чудесный постер. Гуглю "Охота НТВ" и вижу тот же постер и... сам до сих пор надеюсь, что это просто фейк. Ссылку не кидаю, дабы не казалось рекламой.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слава PBR. И графоний будет красивей реальности, как сейчас в кино. Реальность стремноватая чаще всего :(

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Через пару тройку лет будут говорить. Это видео слишком реалистичное, сразу видно что виртуальное

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё пара - тройка лет

Ещё в 2007 году так говорили) И в 2012. Вангую, что в 2022 всё так же пару-тройку лет останется подождать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу доллар по 20 р.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку