Civilization V

Купил на распродаже Steam Цивилизацию, обучился, освоился, давай культуру гонять, науку, ремесла, со всеми соглашаться, делиться.
Короче сговорились крысы и разнесли меня! Миру нужна только война, твари алчные..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я дружил с поляками, а они с немцами воевали и попросили помощи моей. Ну я согласился помочь своему другу государству, начал бить немцев. Тут неожиданно поляки и немцы мирный договор подписывают, а у меня война в самом разгаре и я вконец уничтожаю Бисмарка, а поляки на меня обижаются... Странные они.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было подобное, когда играл Римом на островной карте. Когда открыл перемещение по океану сразу стал исследовать соседние острова и увидел, что на соседнем слева сидят зулусы и у них подозрительно много городов. Решил их нагнуть, беру город внизу острова, а он оказывается столицей Португалии. Решил я Марии Первой помочь и освободил её (да и счастья у меня не особо много было, чтобы аннексию проводить) и отношения у нас с ней сразу дружеские, посольства приняли, границы открытые. Потом я методично выносил зулуса попутно помогая Марии ништяками всевозможными. И когда взял столицу врага, она публично меня осуждает и отношения портятся до "недоверия". Такой вот стокгольмский синдром.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку