Чёртовы зумеры в поездах!

Кулстори, которую мы заслужили

Сел в плацкарт поезда чтобы поехать в Питер на концерт, жду отправления.

В соседней от меня зоне находится люто-картавая зумерша (это не речевой оборот, она реально сильно картавит по-максимуму) которая находится в шоке от того, что она едет на "сидячем месте", хотя когда она покупала билет, было написано что место лежачее.

И вот стоит она как дерево в поле и не знает что ей делать и себе под нос наговаривает как же так ей всю ночь придется сидя ехать, она не могла ошибиться, всё же было просчитано, Карл!!!

Ее место было боковым.
После ее страданий в течение 10 минут, я не выдержал и объяснил что столик может переворачиваться и место становится лежачим.

Она успокоилась, поблагодарила и сказала что (представьте картавость): "ааа, окей, пrrrrоста я втоrrrой rrrаз в поезде, обычно на самолётах летаю"

Ну думаю с кем не бывает, человек молодой, не ела ещё копчёную курицу в купе и не испытывала теплые и нежные чувства когда на станции тебе в окно цыгане пытаются продать раков и всратые мягкие игрушки. Возвращаюсь в свою секцию, ждём отправления.

Проходит некоторое время и я слышу как она договаривается с соседями чтобы положить свои вещи к ним под кровать, потому что у нее нет места вообще нигде. Соседи долго не могли понять как же так, ведь над ней никого нет, неужели у нее овер дофига вещей что ей не хватает. Пытаются как-то потесниться, вспоминают технику игры в тетрис, сжимают несжимаемое, впихивают невпихуемое. И тут один из ее соседей решает проверить место под ее кроватью чтобы хоть что-то туда уложить.
...
Оказалось что она туда ничего не положила вообще и даже не подозревала о наличии у себя под попцом свободного места.
В итоге всё быстро переиграли и соседи показали ей что у нее есть место под столом. Сказать что она офигела означает не сказать ничего, ее впечатление было сравнимо взрыву тысячи звёзд.

Но самый интересный момент впереди.

Ладно зумерша молодая, не ездила в плацкартах это понятно, но внимание!

🥁🥁🥁

Ее сопровождал седой мужик за полтос лет, который тоже не вдуплял почему у нее сидячее место и где же найти доп.место под багаж...

Занавес

P.S. Когда я проснулся, она лежала на своем роскошном месте в не менее роскошной ШЁЛКОВОЙ ПИЖАМЕ!