Чёрт бы побрал это лето...

=== Эпизод 1

- Тора-гой, мы таки едем в жаркий южный город ****, там у меня бабушка живёт.

- Ок. Но денег у нас мало.

- Мы едем на моей мойшынке, так что денег надо только на бэнзын. Ну ещё на чебуреки и чурчхелу.

- Твоё мойшынко таки немало кушает с двухлитровым движком и твоим стилем вождения, дешевле на такси, но таки ок. Бабушка - это таки святое. Чурчхела с чебуреком таки тоже. Я таки достану часть депо с биржи, нафиг это будущее в конце-то концов, главное жить настоящим, и мы таки поедем.

- Таки я тебя люблю.

- Таки я того же мнения.


=== Эпизод 2

- Тора-гой, вот координаты того места, где мы сегодня будем ночевать.

- Ок, но это же какой-то автокемпинг на побережье за бешеные бабки посуточно. Ты таки уверена, что твоя бабушка сделает нам скидку?

- Ой, таки не занудствуй, там море и начальник мой знакомый, а к бабушке потом поедем.


=== Эпизод 3.1

-  Тора-гой, мы таки идём на нудистский пляж. Это 15 километров пешком по камням во-о-он в той стороне.

-  Таки я не согласен.

-  Таки тебя не спрашивают.

-  Таки я даже согласен на то, чтоб ты туда ходила одна. Таки не хочется мне смотреть на чужие сиськи и письки, когда у меня таки опять же есть ты.

-  Таки тебя опять же не спрашивают.


=== Эпизод 3.2

- Тора-гой, зачем ты таки прячешься под зонтиком? И сними уже свои дурацкие очки, мы же на пляже!

- Солнышко, у меня таки шкура родом с севера, на ней таки куча потенциальных меланом, а глаза мало того что надо беречь ради программизма с сисадминством, так меня ещё и в отпуск никто не отпускал, поэтому я тут сижу и сервер чиню через телефон с маленьким экранчиком и криво работающим на этих ваших югах GPRS.

- Ты таки зануда.


=== Эпизод 4

- Тора-гой, я таки еду к бабушке, а ты таки едешь домой на поезде.

- И ты таки не познакомишь меня со своей бабушкой, ради которой вся эта фигня затевалась?

- Таки моя бабушка хорошо знает моего бывшего мужа и таки обязательно ему настучит, если я приеду не одна, а мне это таки нафиг не надо. Так что давай дома через пару недель продолжим общение, ок?


===

Надо ли таки говорить, что через пару недель таки общение категорически не продолжилось?

Вот такое хреновое лето. Таки да.


З.Ы. А сервер я таки починил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же тяжело читать! таки!!!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Уж простите за это, тора-гой! Не было умысла утяжелять ваши и так нелёгкие дни.

Однако позвольте таки уточнить: тяжело это по стилю написания или тяжко стало на душе от описанного? Первое мы таки можем исправить в будущем. От второго сами не в восторге, поверьте, но таки отменить прошедшее физически невозможно, что таки большая жаль.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

таки стиль таки таки письма...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки не очень-то и кошерно
Автор поста оценил этот комментарий

Таки спасибо за таки критику, таки будем работать над этим. Первый таки блин таки комом.  Но в ином стиле печальное сие повествование у меня таки никак не писАлось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку