ЧЁ, С БОМЖАМИ ПОДРАЛАСЬ?!

Была суббота, первое сентября.

Придя со школы домой, моя мама предложила мне поехать на дачу с тётей. Я с большим удовольствием согласилась, потому что знала, что из-за школы приезжать туда в принципе уже не смогу.

Приехав туда мама с тётей начали заниматься уборкой во дворе. Уже начинало темнеть, я помогала маме сгребать сухие ветки малины на середину двора к железной бочке, чтобы вскоре сжечь. Возле этой бочки стоял старый диван. Мой отец хотел разломать его на дрова. Сгребая веточки, я случайно граблями задела диван и из него вылетела какая-то злая черная точка и она сделала кусь в нижнее веко моего глаза, еще куснула меня в руку и в ляжку. Оказалось, что в диване было осиное гнездо. Через несколько секунд я почувствовала ужасную боль. Я со слезами на глазах побежала на соседний участок к крану с водой (соседей дома не было, а на тот момент на нашем участке воды не было). Мама услышав мои крики побежала за мной. Поймав меня, она осмотрела мои укусы, и крикнула моей тёте, чтобы она принесла помидоры с огорода. Этими же помидорами мама с тётей начали обмазывать мои укусы. Вскоре меня повели в душ, после чего завели в дом. Сидя в доме я смотрела в окно и наблюдала над тем, как моя мама СЖИГАЛА этот диван с осиным гнездом.

АХАХА, СЧАСТЬЮ МОЕМУ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА.

На следующее утро, я посмотрела на себя в зеркало. Увидев себя я просто обомлела, я выглядела так, как будто всю ночь бухала, мой глаз был ужасно опухшим.

В понедельник, третьего сентября я пришла в школу. Все мои одноклассники смеялись и говорили такие слова:

- ЧЁ, С БОМЖАМИ ПОДРАЛАСЬ, АХАХ?!

В принципе, я не обижалась мне самой было смешно от этой ситуации. Через неделю мой глаз наконец-то ожил.

Когда мой папа узнал о том, что мама сожгла диван он ооочень долго ворчал. Мне даже показалось, что диван ему важнее, чем родная дочь, пхахах..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Четвероногий друг отца боролся за жизнь...
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь выйдет замуж и уйдёт из дома, а диван не предаст никогда...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Диван не может отказаться и уйти,
Он та отдушина на папином пути,
Что позволяет после будней отдохнуть,
Погладить ос, напиться и уснуть...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проникся, так как сам являюсь батей...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку