Чья голова?

Году в 94-95, товарищ позвал меня с собой в деревню, что - то там помочь, кого мы обманывали не понятно, оба знали, что едем бухать. Ибо работниками мы были рукожопыми, а спирта в городе было много. Прихватив с собой 3 бутылки "Рояля" (в водочном эквиваленте 9 литров). Мы отправились в деревню,  время провели, видимо, замечательно, потому что оба практически ничего не помнили. Кто-то, то ли родственники моего друга, то ли приобретённые в процессе пьянства друзья, подарил нам, зачем - то здоровенную свинную голову. Положив голову в пакет, мы отправились домой в город. До города добрались , почему-то только ночью. Не горя желанием идти по домам, мы чё-то бродили по райончику. В какой-то момент  привлекли к себе внимание доблестных блюстителей общественного порядка. Чем так заинтересовали их два молодых нетрезвых субъекта с кровавым пакетом, понять, конечно же, было трудно,но тем не менее факт остаётся фактом - завязался непринуждённый разговор, в духе здравствуйте молодые люди, где вы живёте, покажите ваши документы. Когда дошла очередь до вопроса :

- А что в пакете?

Молчавший до этого друг ответил просто и незатейливо:

- Голова.

Слегка подофигевший милиционер, забирая пакет :

-Чья?

Друг, тяжело вздохнув:

- Твоя, еб ты.

Я уж не знаю какие чувства испытал страж правопорядка, открыв пакет и обнаружив дружелюбно улыбающуюся свинную башку,  но в итоге нас почему-то даже не арестовали, отделались мы получением дежурных подзатыльников и разгоном по домам.