Чуйка таксиста...

Несколько лет работал в такси. В один из вечеров поехал со своей девушкой на годовщину свадьбы ее подруги. Не пил, так как потом собирался на работу. Вышли из гостей в 11 вечера или около того. На смену выходить не хотелось - хоть убей! Вроде и не уставший, и сытый, и все 33 удовольствия получил!.. Говорю, поедем-ка домой! Побубнела, что я лодырь, да отправились на отдых...

На следующий день, как всегда, завез девушку домой вечером и выехал на ближайшую остановку! Через 15 минут уже пил кофе у метро с местными бомбилами и слушал историю о том как вчера таксиста ограбили и отжали тачку!.. Спрашиваю где случилось-то? Да там, на остановке около фитнес клуба (ближайшая к нашему дому-старт моей работы каждый день/вечер (прим. автора)! Вдаваться в подробности не буду, все как обычно: двое, нож, давай бабки, выходи из машины... Только с замирающим сердцем спрашиваю, а во сколько?.. Около 12 ночи, говорят ребята!.. Т.е. я ровно привез бы девушку домой и стал бы на остановку под этих клиентов!

Всегда верю в свою чуйку и никто меня не переубедит, если мне чувствуется по другому!

Удачи коллегам на дорогах, счастливого пути и приятных пассажиров!!!

P.S. Хотел фото своей желтой ласточки добавить, но затерялось где-то в недрах жесткого диска))

P.S.S. Навеяно постом про мандаринку: http://pikabu.ru/story/klofelinshchiki_v_taksi_5151679

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз