Чуть приревновала и слегка психанула

Чуть приревновала и слегка психанула
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это модель Анастасия Квитко)
Да мода на гель пройдет, придумают очередную херобору, не угонишься. Я лучше по-старинке.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Модель плюссайз???? Тогда нафига липосакция?
не, гель удобный и красивый. Не спорю. Но блин.. пока его снимешь... Ну и лунки эти через неделю... Хотя кого я обманываю,завидую тем, кто делает))
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, щас модно фигуру типа Кардашьян, чтоб талия тонкая и жопа, а от природы так почти не бывает.
Я хз, гель ногти все равно портит, истончает, мне жалко.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бесит в современных тенденциях, что естественное телосложение не модно. Сначала все с этими плоскими животами, теперь с этой неестественной задницей. Да и выглядеть на свой возраст тоже нежелательно.
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю: родилась бабой - страдай :D Надо просто не вникать в моду.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В современный век информации, не хочешь знать-всё равно расскажут) в юности я читала всякие журнальчики типа Космо, комплексовала. Потом отпустило.
ох, про маникюр вспомнила. В году эдак 2006 были модны нарощенные ногти, и не просто, а с висюлькой на ногте. Я тогда специально отрастила длинные( 4 недели, как сейчас помню! В соли вымачивали, специально морскую брала). Иголкой тонкой, на свечке нагретой, я сделала себе эту дырку в ногте, для этой дурацкой висюльки. Закончилось всё естественно поломанным, через пару дней, ногтем)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в курсе что ткакое "бьюти практики". Но...самообман? В чем,стесняюсь спросить? В ногтях,что выглядят норм в течение недели-двух,благодаря современным лакам? Повысить статус "невест" при муже,с которым уже более 10ти лет?

О боги,блять,куда всё катится...

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если замужем, тоже надо оставаться красивой, иначе уйдет. Это я расхожую мысль транслирую. Российские женщины слишком боятся остаться одни, поэтому поддерживают свою ликвидность всеми правдами. Тот же гель-лак удобен, но он портит ногтевую пластину очень сильно. Женщины часто идут на ухудщающие здоровье процедуры ради "красоты", так было испокон веков. Долгая тема и я знаю, что многие со мной не согласны. Те же грудные импланты ради увеличения груди я считаю калечащей операцией ради сексуального удовлетворения мужчины. Для меня это оправдано только в случае травм и медицинских показаний.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут какбэ тебуешь - соответствуй, хотя любов, она такая, сколько пар видел у нас в городе, девушка - ну модель, 90*60*90, а парень заморыш страшный, и наоборот. Тут как карта ляжет.. Ебнет в голову, и в страшную влюбишься
раскрыть ветку (26)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стопроц. Но я прям часто встречаю, когда лысые, пузатые мужчины с пропитым лицом на вполне симпатичную девушку говорят "страшная", потому что она не идеальна. У мужчин с самокритикой чаще беда. А при влюбленности многие недостатки не замечаешь, это да.
раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это диванные мачо) каждый красив по своему (немного лицемерно, но все же), но как ни крути встречают по одёжке, будь ты хоть трижды святая, но одноглазая пузатая коротышка (тьфу тьфу тьфу), то шансов мало, такое жестокое общество
раскрыть ветку (24)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, я это на себе испытала. Была самой страшненькой в школе, но потом природа надо мной сжалилась, я сама постаралась немного и сразу внимание появилось. Как ни крути, внешность важна.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
А по вам и не скажешь) отлично выглядите!
раскрыть ветку (22)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, досюда никто больше не дочитает) Вот фотка из 2010 года.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мой 2010)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой вы тут симпатичный
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, вангую, вы тоже
Автор поста оценил этот комментарий
Форма красит человека
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Юность в сапогах)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам дурак, бросил унтвер
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, из армии главное живым вернуться. А некоторым помогает мозги прочистить, не всегда это потерянное время.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу что сильно поменяла, в мелочах возможно. Больше поменяла сама жизнь, когда в 18 начал жить один и пытался совместить работу и учёбу. В один момент все пошло не по плану, и я был как гребаный титаник в океане геморроя. Но я ж упертый, зачем итди к родителям за советом /помощью, медленно, но потихоньку разгреб все сам
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Красивое дерево...
Автор поста оценил этот комментарий

остальные-то в школе, видимо, вот так выглядели, и тут вы со своей внешностью) мне кажется, все у вас в порядке было и тогда тоже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин. Вот примерно так я выглядела, даже хуже. Классический гадкий утенок. Просто с возрастом лицо само по себе меняется.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это классическое искаженное восприятие себя у подростков. Еще закрытый коллектив насаждает дурацкие комплексы.
У нас в классе самой красивой по мнению мальчиков была девочка с самыми богатыми родителями. Хотя внешне она смахивала на кузнечика и харизмой не обладала, просто ее одевали подороже и возили на крутой папиной машине - это любовь, конечно. Сама себя она красоткой не считала, кстати, ее вообще все это внимание очень напрягало. Еще была бедная девочка с точеной фигурой, высокими скулами, пухлыми губами, смуглой кожей ровного оттенка, шапка черных волос - она смешанных кровей. Во взрослом уже возрасте смотрю на фото - ну модель! Но бедная: мать-одиночка, нет денег на выпускной и т.д  Естественно, нафиг никому из парней не была нужна, красивой не считалась. Дети невероятно тупы, короче.
А у вас нормальная стройная фигура, есть грудь, есть бедра, диспропорций не вижу. Волосы хорошие, не три волосины, не пух, не солома. Лицо тоже в порядке, не косое, не кривое, симметричное, даже угревой сыпи нет. Просто в этом возрасте никто сам себе не нравится - такой этап развития психики, гормоны, все дела. Еще через несколько лет на эти фото посмотрите и вообще никаких проблем не найдете.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я стараюсь избавиться от комплексов, которые мне насадили в школе. Очень помогает просмотр фоток жирных одноклассниц :D Школа вообще странное место, наверное, у всех типа самая красивая девочка на самом деле не очень и красивая, просто популярна по каким-то причинам.

Автор поста оценил этот комментарий
Вполне нормальное подростковое фото
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я понимаю, что была не такой уж ужасной, но сверстники умеют опустить самооценку. И на фото мне 22 года.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Простите. Знаю, что это бред, знаю, что это не реально. Я говорю, что мне надо лечиться психически, я осознаю проблему.

раскрыть ветку (12)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть довольно много симпатичных девочек, которые не выбирают по внешности. Просто не надо искать супермодель с накладными волосами-ресницами-ногтями. Такие  девушки много денег вкладывают во внешность и хотят эти деньги отбить. Ищите в девушке не фасад, а друга. Главное, чтобы вместе было интересно, весело.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нет, я после 1.5 года проживания с девушкой увидел, как за 2 часа наводится "истинная" красота, "настоящая".

Спасибо, Вы правы.

О да, кстати, насчёт ресниц и ногтей тоже с бывшей есть ржачная история:)
раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жгите)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мы ещё только начинали жить вместе я не знал, что такое маникюр, педикюр и с чем его едят.
Оказалось, что она практически каждые 2 недели делает маникюр. Да не простой, а с наращиванием, т.к. видите ли, ногти у неё плохие, слоятся и ломатся. Поэтому только наращивание. А это 1500 тысячи рублей. А так как у неё работа официанткой, а потом и барменом поставили, то по работе ей надо было ещё и мыть посуду. Собственно, маникюр держится 2 недели максимум, минимум 3 дня, с пары ногтей точно улетает маникюр. Вот и 3000-4000 раз в месяц она отдавала.

А про ресницы совсем смешно. Я точно не знаю, но вроде бы есть какие-то накладные ресницы, которые клеят и они долго-долго держаться и красится не надо.  Или наращивание, не помню.
Бывшая и говорит: Хочу сделать себе такие. Время сэкономлю с утра и деньги на косметику.

Сколько это стоило не помню, но пару тысяч-точно.
Основной сок в чём...Когда она это сделала, оказалось у неё то ли аллергия на китайский клей, то ли воспаление пошло и глаза у неё стали выглядеть как на картинке. Жесть была. Она плачет, красится нельзя, что делать - не знает, ей завтра на работу.

А я говорил, не надо, деньги зря потратишь и ничего хорошего не выйдет. Лучше по старому, по привычке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, как я и предполагала, вы сам себе злобный Буратино. Гормоны возоблалали над разумом.
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь, да, осознаю.
Я Вам признаюсь, что ровно год назад я почти начал творить похожую дичь...:)
Понравилась мне девушка, красивая, музыкантка, фигурка отпадная, без сисек, но с упругой попкой. И всё. И мне опять сорвало башку. Она тогда год встречалась с парнем и я решил, что отобью её. Начал звонить, встречаться, по кафешкам водить, дарить украшения. А девушка адекватной оказалось. Напоминала мне, что у неё есть парень, что не может принять подарки. А я говорил, мол, не парься, я дарю тебе просто так.
Как хорошо, что она прекратила общаться со мной.
А пару месяцев назад, я сам ей позвонил, извинился и признался, что я вёл себя как последнее чмо, хотел отбить у парня, что я днище, прости меня. Она простила и больше мы не общаемся.

А Вы говорите, гормоны, гормоны... Я мудак просто, вот кто.

раскрыть ветку (6)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится ваш уровень самокритики :D Никогда не поздно осознать ошибки и начать их исправлять. Найдете свою девушку, я уверена. Просто, повторюсь, ищите в первую очередь девушку-друга и будет вам счастье.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эх хотел рид онли ... Ну чтож..Людям нравится когда другие обладают самокритикой и признают ошибки свои. Но у этого есть обратная сторона и называется она низкой самооценкой. И товарища выше она явно ниже плинтуса. Прекрасно его понимаю . Я сам вышел из ямы в которую себя загнал , как раз таки признаванием своих ошибок и так называемой "объективной оценкой" себя не любимого . И было похоже как у автора , до 29 лет вообще без отношений , мало зарабатываю , 100кг с хвостиком до 26 -27 лет , занижение своих способностей и завершает депра на 9 лет от выше перечисленных радостей. И в 29 написала мне ,сама, барышня. Ну если без подробностей , то похоже на ситуацию как у автора - розовые очки , не здоровые отношения и порванное сердце.Только после этого я не бросил попытки найти родного человека , много посиделок на сайтах знакомств , встреч (хотя думал , что я стремный и тупой динозавр) . И вот в процессе этих встреч , я понял , что все люди разные и вкусы тоже. Мне бы не когда бы в голову не пришло что девушки с модельной внешностью увидят во мне что то красивое и обаятельное и мое финансовое положение их вообще не интересует.И сам заметил , что есть типажи которые раньше бы назвал не привлекательными , а вот сейчас смотришь и понимаешь , что ппц красота.Я это всё к тому , что , все люди уникальны и никогда не знаешь , что у других в головахИ девушка которая за собой ухаживает и отпадно выглядит может быть прекрасной личностью , а не меркантильной сволочью и парень задрот ,с не большой зп , может быть, более мощной скалой для женщины и более любим , чем успешный менеджер при деньгах.Вкусы у всех разные, разные потребности , кому то везёт и он находит свою половину с первого раза , а кому то надо перебирать пол жизни , пока не встретишь того человека.В общем , не надо опускать руки и обязательно найдешь того , кто будет рад тебе и твоим увлечениям и ты будешь доволен полностью человеком .
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в итоге нашли свою девушку? Я лишь за то, чтобы не искать набор "сиськи, жопа, лицо", а воспринимать человека целиком с его внутренними качествами. Тогда не будет ситуаций, как у комментатора, когда сошлись ради траха, а по сути оказались друг для друга незнакомцами. Кому-то и его бывшая сгодится, найдется любитель.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в отношениях , а что и как , покажет время. Я склоняюсь к точки зрения , что человек должен привлекать духовно и физически . Если одного пункта в уравнении нет , лучше сразу прекращать , ничего путного не выйдет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он же говорит что ему нужна только красотка, типа тебя

18
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете, в чём дело...Я осознаю, что надо смотреть не на красоту, а на другие качества девушки. Но у меня в голове какой-то барьер возникает, когда девушка не красивая/не симпотичная/мне не нравится. У меня сразу отвращение.
Я понимаю это, а не могу преодолеть это в себе.

раскрыть ветку (39)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть довольно много девушек в промежутке "очень красивая" и "страшная". Покажите, что для вас красивая и что уже страшная? Чтобы понимать диапазон)

раскрыть ветку (38)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, я не смогу ответить, т.к. я уже 3 года ни с кем не общаюсь из девушек. Я не сижу в ВК или сайтах знакомств. Я не знаю как ответить на этот вопрос.

Я знаю одно, что косметика - это и зло и добро. И что красота для каждого индивидуальна. Моя начальница использует только тушь для ресниц и всё - ей никакие тональники, румяна, стрелки, подводки не нужны. Она может прийти без косметики, она все равно будет красивой. А моему знакомому она не нравится, не А вот бывшая когда смывала косметику - это был пиздец. Да я и сам себе сказал в тот день, когда увидел ее без косметики, что это пиздец. Другой человек. Вообще. Кто она, я ее не знаю. А потом привык. Но все равно считал её без косметики очень страшной.
раскрыть ветку (37)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже 7 лет без отношений, уже забыл как знакомиться
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не знал. Да и бывшая сама мне первая написала по поводу обработки фото. С этого и началось наше общение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Витенька вернись!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, бегу и падаю:)
Не, не, не пошло все нахуй, я не вернусь к такому.
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Косметика хороша в меру, чтобы слегка улучшить природные данные. Если девушка рисует новое лицо, это трэш, но многим, очень многим парням нравится. Поэтому девушки это и делают по большей части. Простите за спам фотками, просто мне на своем примере проще объяснить. Первое фото это я в травматологии валяюсь и там не то что краситься - умыться не всегда была возможность. Второе фото легкий макияж, третье проф. макияж на свадьбу. Всё, что более, я считаю гримом и перебором.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, но фотка с травмы кажется самой красивой) а со свадьбы наоборот. Будто очень состарил мейк и не так открыто улыбаетесь, как на предыдущих?
раскрыть ветку (16)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, тоже мейк на свадьбу не впечатлил, но переделывать некогда было.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я б ещё деньги обратно потребовала)) это отдельно ходили к проф.? Надо было фотки с травмы показать и сказать - вот хочу как здесь, и пусть ломали бы голову 😂
раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это профи делал, да. Ну вживую было получше на самом деле)
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы из тех девушек которые красивы и без косметики, как говорится с такой не страшно утром проснуться
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка всегда найдет в себе изъян) Я после первых ночёвок с мужем просыпалась раньше него, чтобы немного накраситься :D И только потом узнала, что он вообще не видит разницы.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом мы с вашим мужем похожи, особой разницы я тоже не вижу
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему, очень даже неплохо=) Уж точно не для "требовать деньги назад"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, грю ж, мб ещё тк улыбка не такая открытая 🤷‍♀️ мне тож вечно говорят, что без стрелок и мейка намного лучше, а эти "еноты" под глазами только старят. Но нет, подавай стрелки) ладно, не буду докучать, спасибо за беседу 🖐️
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз, мне вот наоборот больше понравилась фотка со свадьбы, но насчёт улыбки согласен, будто бы натянута. в первой фотке искренности больше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет фломастеры разные) плюс, на свадебном фото и прическа другая, тоже немного меняет восприятие цельной картины
2
Автор поста оценил этот комментарий
Второе фото топ ;) Но я правильно понимаю, что у вас волосы вьются? Если так, то дайте им свободы, это очень круто, когда они именно слегка, естесственно витые, плюс скрывается слабость волос, что они там секутся и всё такое. Но именно лицо бомбически на второй, хотя может это и освещение такое.

А вообще, почаще улыбайтесь =) Без этого никак.
раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Волосы кудрявые, ага. Ну это классика - кудри выпрямить, прямые завить) Спасибо на добром слове.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кудрявые волосы это всегда потрясающе, если правильно расчёсаны. Выпрямлять не стоит, если они вьются заметно. К тому же, вместе с выпрямлением нужны всё таки восстановление и ламинирование, иначе они будут прямыми и пышными, мало того, что неудобно, но ещё и тускло и секутся, что оч заметно. Такое идёт прям единицам, и то не на выход в свет, оч условно.

Но вообще, тут всегда нужен персональный подход. У меня часто вставали дыбом волосы (простите каламбур) на советы стилистов оч часто. Они живут в своём мире и подгоняют всех под него. Всё таки лучше вылечить волосы или даже пойти на радикальный каре, чем тратить тонны нефти и времени на маскировку последствий.
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Волосы это такая тема бесконечная. Кудрявые вообще очень сложны в уходе. Я для себя нашла кератин, но тоже не очень полезно. Кудри сложно уложить красиво и они к концу дня уже неопрятные, а кератин лишает объема. Конкретно сейчас мне нельзя кератин из-за беременности, потому что в составе формальдегид, но я обязательно к нему вернусь. Стричь пока не планирую)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас везде пропагандируют так называемый "кудрявый метод". Главные принципы - мыть шампунем только кожу головы, увлажнять волос, обязательное использовать кондиционер, желательно стайлинг на очень мокрые волосы, и - очень важно - запрет на расчёсывание в сухом виде.

Нашла видео, где очень подробно все описывается. Некоторые фанатики начинают слишком заморачиваться насчёт состава (бессульфатные шампуни, кондиционеры без силикона), но добиться здоровых кудрей можно запросто и с какой-нибудь "чистой линией".

Предпросмотр
YouTube13:42
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про метод знаю. Для меня это очень муторно и долго, увы. Высушить феном, чуть выпрямив, это 10 минут. И на следующий день кудри опять мыть надо, а выпрямленные я два дня ношу.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно мыть, достаточно хорошенько побрызгать водой из распылителя.

У меня прямые волосы, и я на их мытьё и укладку трачу больше времени, чем тратит моя подруга на кудрявый метод. Потому что если я искусственно не создам объём у корней - на второй день волосы как маслом облитые. Но даже с укладкой раз в два дня обязательно надо мыть.

А подруга голову раз в три дня моет, и выглядят волосы при этом очень красивыми и ухоженными. Мне кажется, полчаса раз в три дня - не такая уж большая цена за здоровые волосы.

Но решать вам, конечно же. Многим кудрявым просто не нравятся кудряшки. А я завидую объёму)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что сложны. Мне тоже так казалось, но по факту это дело привычки. Лично мне волосы после кератина кажутся излишне блестящие и очень неестественные, будто пластилиновые. Как по мне, тогда лучше укладка какая-нибудь) Но это моё личное мнение.

А насчёт опрятности - в этом и суть. Кудряшки и должны быть неопрятные. То есть, понятно, что хотелось бы поравномернее, но это довольно легко уложить рукой, можно текстурой закрепить.

Впрочем, если вам нравится - то это самое главное) Не буду больше доставать, потому что тема и правда бесконечная.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первое - самое лучшее. На второй неудачный ракурс и натянутая улыбка. Третье - совершенно ужасное, отталкивающее, хотя и макияж профессиональный. Выглядите минимум на лет 5 старше. Фриске на минималках.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ваше экспертное мнение :D
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомиться в бассейне надо Вам

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При луне
Автор поста оценил этот комментарий

Купальник слишком скрывает форму тела. Вот облегающее платье - это тема.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Со одногодками - они все либо разведенки с ребенком, либо страшные, либо ебанутые

В 28 лет? Все такие? Серьезно?

Давненько я такого бреда не видела

4
Автор поста оценил этот комментарий

«Нормальные к 28 уже все замужем и счастливы»

8
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, 28 - это молодость ещё) я свою будущую жену в 30 встретил) у тебя все ещё впереди. Займись собой, разгони тараканов. Женщины разные есть в этом возрасте, и те, которые карьерой занимались, поэтому не хотели брака, и другие, у которых первый брак был неудачен, но без детей и багажей.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 34, скоро первая годовщина свадьбы)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так вообще в 39 лет 3-й раз женился))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть девушки и женщины, которые детей не хотят. Не ставьте на себе крест)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Читал вашу историю и почти в половине видел себя. Мне тоже скоро 28 лет и нету друзей, нету работы. В отличие от вас я сам не выбирал жену. Ее выбрал за меня отец. В восточных семья такое распространено. Некоторые русские даже не понимают какой пиздец творится в семьях из средней азий. Особенно если они еще религиозные. Религия хорошо если ее соблюдают, но большинство кладут болт на правила и используют в своих целях. Например поприкать детей типо мы самые главные и пох на поступки и личность Если мы долбаебы, то ты все равно должен слушать ибо будешь гореть в аду. Это такой пиздец отвечаю. У меня тоже первая девушка это жена.
В итоге, что хочу посоветовать вам. Насчет друзей и девушки не переживайте. Я почти с детства до 25 лет жил один. Было очень тяжело иногда раза 3-4 о суициде думал в этот период. девушку мне заменяла мастурбация, а друзей различные фильмы и сериалы, но сейчас это не особо помогает так как почти все пересмотрено. Но если вы любите играть в игры, то там можете и найти круг людей для общения. Даже при наличии жены я до сих пор предпочитаю мастурбацию.
И самое важное НИКОГДА не стыдитесь себя. Самое главное это стремится к более лучшему финансовому состоянию. Удачи вам!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать у тебя загонов вагон. Начни психолога братан)
7
Автор поста оценил этот комментарий

После всего этого тебя просто хочется обнять и дать поплакать)

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Честно признаюсь, плакал я мало. Когда разбежались, я понимал, что я ОЧЕНЬ рад, что освободился от этой херни. Плакал в основном, что я попусту потратил дохера денег и времени.  Времени жалко было больше всего. И жалко было то, во что я превратился и как я из этого буду выбираться.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну я стал жить со свой второй женой в 37 лет (ей было 22). Расписались через 4 года.

добавлю. Я как раз разорился и кучу денег сотрудникам должен был. Плюс толстый и на почве нервотрепки заработал сахарный диабет 2 типа.

Было это 18 лет назад. Ну а вы продолжайте думать, что в 28 лет жизнь закончена.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я короч с бывшей женой 6,5 лет провел, тоже набат игнорировал, женился ))) Потом развод, подлая война, шантаж ребенком и вот это вот все. Пару лет на моральном дне провел. Знаешь, что вытащило? Осознание того факта, что в одиночестве есть своя прелесть. Я начал жить для СЕБЯ. Сделал то, что не смог бы сделать, останься я с женой - я начал играть в страйкбол. И знаешь, я уже четвертый год один и мне похер) У меня есть моя команда, аж 8 штук братьев, у нас одинаковые тараканы в головах обитают, с этими пацанами просто некогда грустить)

Короч, забей и найди свой путь. Сделай себя счастливым, черт побери, остальное приложится ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я был примерно как ты, годиков до 32. Геймер-задрот, без образования и желания учиться. Единственное, что более-менее умел все же общаться с людьми (исключительно по работе), с женщинами было все плохо - тоже был свой пиздец с бывшей, плохое расставание, депрессия, уход в игрушки, потеря работы и т.п. Потом таки взял себя в руки, пошел работать - скинул жирок, наработал снова уверенности в себе, забросил игры (не совсем и не надолго). Девушек прекратил искать и пытаться знакомиться - плюнул и решил, что буду магом. :-) А потом одновременно бывшая нашлась - жилетку ей надо было, чтоб поплакаться, и на работе с девушкой сошелся (ей было 21, мне 33). В итоге бывшую послал нахер, на малолетке женился (не по залету), 3 с лишним года в браке - полет пока нормальный, хотя и не без турбуленции, все же разница в возрасте и мировоззрении сказывается. Ребенок растет. Хотя уже всерьез думал, что останусь до конца жизни холостяком, буду вкалывать на работе да играть в ММО под пивас в свободное время.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за старпёров щас обидно было..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя... Почти как про себя прочитал.
Автор поста оценил этот комментарий

ну если стим есть - пиши, можем в пятую цивку порубиться) я конечно не женщина, но во времяпровождение на уровне не ниже Императора могу вполне))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне 24, мужу 27. Норм. В 28 лет можно спокойно девушку от 20 лет найти. Это не старпер.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас обидно было, за старпера
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извини:) Я верю, что Вы ещё ого-го!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это моя жизнь, это мой отец. Ты никто
и даже тут ничего ты не понял? ты должен бы крикнут "пафла нахуй" разбрызгивая слюнями и пнуть ее в живот)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас знаю, знаю! А тогда весь мир был в розовых тонах и стояк был каждый день. Ну что я мог поделать? Я терпел, извинялся, любил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Папаша ее по пьяни и дрючил
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное, никогда не пытайся поменять взрослых людей. У человека должен реальный пиздец какой-то произойти, чтобы пришло хоть какое-то осознание реальности (как это произошло с тобой) и никакие слова и логичные доводы не помогут

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и долбоеб конечно.

Это не в плане оскорбить, у самого такое было.

Потом понимаешь это все...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это, блять, Царь-боньба просто разорвалась)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Батя значит не против платных изнасилований, лишь бы ему башляли. Ппц
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе чё, скучно до этого жилось?
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, да как сказать, если первый поцелуй в 19, первый секс в 21 считать нормой - то да, жилось нормально.
А тут чет захотелось доказать самому себе, долбаебу, что я добьюсь её, чего бы мне это не стоило.
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это норма, ты даже не представляешь, у скольких парней на самом деле первый секс случился после 20 лет. Это только рассказывать все любят, что с 13 уже всех подряд трахают)
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут от круга общения зависит. Вот я к примеру был распиздяем и пьянки-хаты (соответственно и поебушки) начались как раз лет с 13-14 в различных компаниях, причём перепадало всем - и симпатягам, и совсем уж не очень. Но во время учёбы в универе подружился и с теми, кто действительно ещё "ни разу", а от моих историй малость охуевали и не очень верили. Так что да - и тех и других примерно 50 на 50

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
50% - как раз немало, просто обычно "поздние" парни думают, что они чуть ли не единственные с таким запоздалым опытом и стесняются.
Автор поста оценил этот комментарий
16
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, прозвучит эгоистично, да, собственно, так оно и есть, но я люблю слушать такие истории. Каждый раз, когда я думаю, что в моей жизни что-то не в порядке, я узнаю, как оно бывает у других, и понимаю, что в моей жизни всё просто охуенно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Плин братан первый секс в 20,3 девушки за 29 лет жизни и нафиг их надо)я так привык жить один, что даже не задумываюсь об отношениях )я даже не знаю с какой стороны к ним подойти.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

самые долгие отношения 4 месяца у меня были.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Честно? Я тоже смирился с одиночеством. Но идешь по городу и взгляд порой мажет по девушкам. И грустно становится, тоскливо, одиноко, хочется плакать. Приходишь домой, закрываешься в комнате, начинаешь что-то делать - всё проходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи к психологу. Хотя бы приоритеты расставить.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первая жена такая же была!Всю кровь выпила и мозги разжевала..ну ниче развелся восстановился и женился еще раз.Ты смотри на жизнь как на игру, попроще и все наладится!)

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, первый секс после 20-это действительно нормально. В этом нет ничего зазорного.
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, бля! Давай

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как я безболезненно из такой ситуации вылез, сам не представляю. Жил год, встречался 3. Послал сам. Ситуация на 90% как у вас
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты его дочке всё рассказал...
Правильнее было бы с ней потрахаться на глазах у бати, но не внаглую, а так, якобы ненароком, невзначай, между делом, но так, чтоб его доча орала от страсти и кончала на его глазах...
Поверь моему опыту — после такого любые отцы для парней своих дочерей становятся лучшими друзьями...
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, друже. Как её судьба сложилась с таким комплектом, не в курсе?
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно где сиськи чуть прикрывали трусы)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да у тебя под ухом из Царь-пушки стреляли
10
Автор поста оценил этот комментарий

Или как она одела платье, такое, что сиськи практически вываливались из декольте и чуть прикрывали трусы


Хренасе сиськи у вашей бывшей))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Это не набат, это ебанат...

7
Автор поста оценил этот комментарий
А мы не с одной девушкой встречались?
раскрыть ветку (33)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Твоё имя случайно не Дима?
раскрыть ветку (32)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (31)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Просто её первый был Дима, который после знакомства с ее папашей сбежал от неё.
Он был недостоин её, потому что сдался, когда запахло опасностью. А я молодец, я держался до конца, до последнего. И выиграл. И получил её в награду.
раскрыть ветку (30)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля,тебе еще повезло,а я женился завел детей и взял ипотеку и сейчас в ахуек от этого всего,как раскидываться.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ты рассказывай)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"С её папашей сбежал от неё"

Папаша наверное симпатичнее

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Запятую, поставь вон там, пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С,п,а,с,и,б,о

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть награда, образование не получил, поэтому сейчас работа за копейки, кукушка поехала, зато потрахался норм и титьки пожамкал

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот сейчас обидно было.
Более того, здоровье забросил, к моим годам все болит, все ноет, будто старик 60 летний..
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется здоровье тебя подводит из-за такого постоянного упаднического внутреннего состояния, в твоём случае, постоянного, как ещё можно объяснить что в 28 лет все болит у тебя, если ничем не болеешь. Может зарядку хоть делать или на турники?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело. У меня что-то с ЖКТ, бок начинает болеть после физ.упражнений. Плюс ко всему, после того, как переболел короной - стал задыхаться, лёгкие стали болеть. В больнице нашей, местной, говорят, что это пройдет. Да и рука - защемление нерва скорее всего, точно не знаю. Я в начале года хотел лечь в больницу, чтобы меня пролечили - не удалось.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По моему в тот момент ты проиграл, а не выиграл
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она как-то сказала:"Мой отец - очень упёртый человек."
Я помню свою фразу: "Мы ещё посмотрим, кто упертее: он или я"

Пиздец... Я выиграл же...Выиграл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))
не нервничай)
всё уже позади
И всё лучшее впереди
Точно точно!
Автор поста оценил этот комментарий
У моей тоже батя с припиздью был 😁 ещё и однорукий)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ухаха, когда бывшая сказала, чтобы я приходил с её батей знакомится, то принёс обязательно цветы и водку. Цветы - жене его, водку - ему.
Так он вышел ко мне... с ТТ Макаровым и сказал, кто такой и чего пришёл?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах) Тот батя пытал слабости к перегонке самогона. На не определенный срок наглухо закрывался на кухне и гнал. Там же и пробовал наверное. Ещё песни любил военные))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, её батя тоже гнал самогон, пил по 2-3 бутылки водки и ещё самогона в день и называл это "живой водой". Мы точно о разных людях говорим?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все как в сказке прям :)))))
Отбил принцессу у дракона
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А принцесса оказалась ... С изюминкой
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С долбоёбинкой, я б сказала. Копец, мужики, я вам сочувствую(((
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бляааа, подписался, пили пост. Со всеми подробностями. И это, надеюсь такого с тобой больше не случится. Удачи)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С подвохом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался.
Радует, что ты понял до того как настругал бы детей с ней
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу, тьфу. Слава Одину, Аллаху и всем богам, что она не залетела. Хотя трахались мы в начале отношений как кролики, и без защиты.
Думаю, у нее по женски проблемы были, т.к. она очень часто носила одежду не по погоде, а по красоте. Задержки месячных были самое большое около месяца.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Объясни нахуя встречаться с бабой которая курит и пьёт и настаивать чтобы она бросала курить и пить? Она конечно ебанько, но и ты не лучше, сколько она курит это действительно ее дело
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Оказалось ещё как можно:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, не поверишь... Любил и верил, что человек изменится, думал, что она осознает, что вести такой образ жизни нельзя.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нельзя вести такой образ жизни? А какой можно? Только тот, который ты ведешь? Не похоже, если честно, что ты что то переосмыслил. В твоих комментах читается только какая девушка хуевая, батя у нее хуевый, а ты такой невинный и наивный. Если читать между строк, то становится понятно, что ты читал девушке нотации, из за этого она не могла быть с тобой откровенной и лгала. Пытался перестроить человека, сделав его таким, каким тебе хочется, что привело к расставанию. Зачем она с тобой встречалась это тоже загадка.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня мать такая, вот и прикинь как с ней. Уже 60 скоро, а в голове такая вот дичь. Тащишь её, пытаешься где-то устроить, чтоб наконец одумалась и начала жить нормально, жертвуешь своими интересами и временем, а в ответ - "моя жизнь, что хочу то делаю, и не указывай тут ваще, хули ты б без меня делал" и давай еще на неделю в запой по принципу "на зло бабушке уши отморожу". Устал уже охуевать от этого инфантилизма.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ого, ты как будто мою бывшую описал с её периодическими алкогольными переборами.


как то раз потеряла свои ключи от нашей съемной квартиры и взяла мои. Ждал часов пять под домом пока она не вывалилась пьяная в сопли из такси. На утро оказалось что я мудило, который не может войти в её похмельное положение - громко хожу и слишком осуждающе смотрю.



зато очень эпически закончились  отношения.

Навалилась куча хорошо оплачиваемой работы, с частыми командировками, месяца три дома был урывками, и то, в это время с какими то ссорами проходило общение. В итоге три месяца без секса. Что не помешало ей сообщить, что я стану отцом и закатить грандиозный скандал с битьем посуды, потому что посмел предположить, что ребенок не от меня

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О Боже, а я думал у меня писец:)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или как она одела платье, такое, что сиськи практически вываливались из декольте и чуть прикрывали трусы, накрасилась хуже проститутки и в таком виде пошла на корпоратив
Бля, ахуеннное описание!) чувак, Ты просто не правильно пользовался своим положением и ситуацией, ты хотел какой-то непонятной эфемерной любви и доверия, а мог нормально оттянуться и нагуляться с такой девкой)
правильно люди ниже пишут - дурак ты)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бро... Я такой же был 1,5 года...
Это был реальный пиздец... Не могу все описать.
Я ввыпью за тебя!!
Если хочешь, выпей за меня тоже, я только окончил такие отношения
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выпью, обязательно! Как ты умудрился влезть в такую кабалу?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, слушай это не объяснимо...
Хуже то, что ей не 24,ей 35,мне 32. У неё 2 детей от разных браков.
Я настолько олень, что после глобальной ссоры и не общения в течении 1,5 месяцев, она половину срока еблась с бывшим, а потом опять сошлась со мной.
И...
И яя ей сделал предложение))
Да, здравствуйте, я мудак.
Там столько всего было... Это пиздец..

Вырвался, слава всем родственникам, друзьям и моим детям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай как нить выпьем по ватсапп, поплачемся над своим оленизмом
Автор поста оценил этот комментарий
Давай по ватсаппу выпьем?))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почти как у меня. Иди обниму, брат(
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно даже страшно становиться мыслишь по поводу отношений прям как я. Жалко если честно, что у такого логичного и с ясной головой на данный момент человека не получается устроиться по жизни, печалька если честно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не чувак, это не набат. Ты жил в Царь-Колоколе, а снаружи по нему хуярили Царь-Пушкой
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сиськи практически вываливались из декольте и чуть прикрывали трусы

Так вот она где! Тетя Люба из раздевалки в бассейне!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушай этих диванных комментаторов, которые ни разу в жизни не совершали ошибок и вообще ровные ребята! Видно, что ты любил ее, поэтому долго не мог отпустить. Молодец, что осознал все и смог удалить ее из своей жизни. Теперь, самое главное - не совершать старых ошибок. Уверенна, ты найдешь еще девушку, которая будет любить тебя также сильно, как и ты. Ни о чем не жалей. Было и было. Будет тебе уроком на будущее;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, иди обниму :(
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец конечно, но реально рад за тебя что выбрался и надеюсь выводы сделал правильные :) У друга близкого была подобная ситуация, почти один в один. Тоже выбрался )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же скучно я живу...
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в отношениях трудно оценить ситуацию адекватно, всю ебанутость понимаешь уже потом
Автор поста оценил этот комментарий
сиськи практически вываливались из декольте и чуть прикрывали трусы. Интересно получилось
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, это я сегодня напишу в посте.
Но тебе - по секрету.
Когда она дома не ночевала и пришла домой, я в шоке спрашиваю её, что случилось? А она говорит: у меня есть другой.
Так я и говорю ей: давай решай, либо ты останешься со мной(пиздец, да, олень), либо расстаёмся.
Автор поста оценил этот комментарий
Андрей?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомого увидели?:) Нет, мимо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, 1 в 1.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Андрей-то, жив остался?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну реально это надо быть пиздец каким ослом)
Рога ннебось ставила ещё как.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"сиськи практически вываливались из декольте и чуть прикрывали трусы" - ни хрена у нее сиски!
Автор поста оценил этот комментарий

Это ёбаный набатище

Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на то, что ты нашел себе проблемную девушку и пытался ее контролировать, думая, что делаешь, как лучше, а на деле вышел пиздец. Что ожидаемо.

Автор поста оценил этот комментарий
Люблю таких отвязных девок...
Автор поста оценил этот комментарий

сиськи практически вываливались из декольте и чуть прикрывали трусы

у меня только два варианта, или сиськи не очень или труселя до подмышек?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да про платье речь. Сиськи даже очень, поверь.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты олень,ну хоть одумался.

Автор поста оценил этот комментарий
а ты не из Краснодара часом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Кого-то узнал?

Автор поста оценил этот комментарий

Ох и суровая у вас история...

Автор поста оценил этот комментарий

Что ж ты так любил в ней. Ну, я без подъёба

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Внешность у неё была яркая, она была красивой, популярной. Невысокая, с попой и сиськами: один из моих любимых типажей девушек. Ну и то, что мы могли поговорить, у нас были и общие темы для разговора и хобби: оба музыканта, пианиста. Влюбился во внешность, потом в характер, точнее в тот характер, что она показывала. Никогда не кричала, не срывалась, не дерзила, не материлась, не курила, не пила, любила и умела петь. Вот. А потом раскрылась...

Автор поста оценил этот комментарий
Бля, братан, тебе очень повезло.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бля глухонемой что-ли, такие набаты не слышать, после первого вранья сразу нахуй, зачем врать, нихуя не понимаю
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привычка и вера в то, что человек одумается, изменится. Наивный был, верил в любовь.

Автор поста оценил этот комментарий

чет долго ты думал. та которая с первого раза не поняла вряд ли поймет потом.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это ёбаный пиздец...
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

FOR WHOM

THE BELL TOLLS

1
Автор поста оценил этот комментарий
По ком звонит колокол
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды так же затупила, держа в руке светлый волос, а на голове у меня розовые. И я такая типа чее, гостей вроде не было. Дошло конечно минуты через 3, но затуп ощущается намного дольше. Ну и было это после пробуждения, до кофе, хорошо хоть муж еще спал, не попал под раздачу)

24
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахах. прямо запоздалый глас с небес

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он заметил, что жены нет только утром... Ну пиздец

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку