Чуть не развели.

Валялся дома старый телефон ZTE. Для звонков и интернета пойдет, день батарею держит. Жена предложила выставить на Авито, выставил за 1500. Позвонила девушка, встретились, забрала телефон с коробкой и зарядником, все понравилось. Вечером пишет: телефон не загружается, давайте встретимся, если включите то хорошо, нет - верните деньги. Я как добропорядочный встретиться согласился. К слову, телефон пролежав полгода загрузился без проблем, включался выключался нормально.
Встретились - протягивает телефон. Сразу насторожило, что нет моей защитной пленки на нем. Попробовал включить - не реагирует. Беру коробку, сравниваю IMEI на ней и на корпусе телефона - не совпадают. Девочка поникла, взяла телефон и ушла. То ли своей коробки у нее не было, то ли не сообразила. Иначе бы и деньги целы и телефон рабочий.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я так дорогой среднеформатный фотик продавал. Пришел парень ко мне в студию и полчаса его рассматривал. На всех выдержках щелкал, и так и этак смотрел. Всё. Заплатил и ушел. Около 700$.  

На следующий день звонит в истерике и говорит, что затвор заклинило и зеркало не опускается. И типа он мне вернет фотик а я ему деньги.

Ну уж нет дорогой. Откуда я знаю что ты с ним делал. Я тебя не торопил, мог его тестить сколько хотел. Теперь уж всё.

Парниша еще долго орал что я мошенник. А я ему говорю - хотел бы тебя наебать, то дал бы левый номер и встретился с тобой в кафе. А так я был уверен что техника рабочая, поэтому и дал тебе свой телефон и адрес.

Он мне еще звонил с угрозами несколько раз, но я его вежливо и аккуратно посылал нахуй. Просто не повезло парню.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких мудаков вежливо не надо - они не поймут.
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за СФ стоимостью всего 700уе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это была бэушная Мамия 645 со штатником.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку