Дубликаты не найдены

+20

Занос красивый. Но вот на 16 секунде регистратор повел себя не корректно - увидев, что товарищ с левого ряда включил поворотник - начал "под него" ускоряться.

Фу таким быть.

раскрыть ветку 7
+2
Да бесят такие. И не ускорятся, и не притормозят.
раскрыть ветку 2
+7

Бывает и хуже. Я недавно еду по Обводному (СПб) в правом ряду. Слева - ещё три полосы, относительно свободно. Метров за 400 впереди вижу в крайнем правом аварийку. Взгляд в соседнюю полосу - метров 50 в ней свободно, машина идёт на одной скорости со мной, перестроение вообще без тени помехи кому-либо. Включаю поворотник, только начинаю перестраиваться - сзади-слева чувак, взревев движком, начинает ускоряться вот прямо на пониженной и давя тапку до пола. Я к таким манёврам окружающих давно привык, поэтому в зеркало смотрю до конца своего манёвра и всё вижу.

Я ускориться не могу - во-первых, машинка слабая, во-вторых, я быстрее 60 в городе не езжу в принципе. Ладно, ну что поделать, взыграло у чувака, у меня значок "нубас" сзади, многих бомбит, когда машина с таким значком пытается перестроиться перед тобой, не новость. Прекращаю манёвр, возвращаюсь в правый ряд, притормаживаю чуток, чтобы чувак проскочил вперёд и я перестроился уже за ним. Он равняется передним бампером с моим задним, и... тормозит вместе со мной ! Я ещё торможу - он тоже. Так и загнал меня в препятствие до полной остановки и потом уехал. Пришлось пропускать весь поток и потом обруливать.

Вот нахрена так было делать ? Ну не понравилось, что нуб перед тобой полез (хотя я лез с большим запасом, а проехав аварийку - вернулся бы обратно в свой краний правый, тебе никак не помешав) - ну так проедь мимо спокойно, я же убрался назад, когда увидел, что ты джигит...

раскрыть ветку 1
+2
Согласен паркетник можно было и пропустить....
0

Мск хули, там вон все хороши, начиная от водилы который пассажира во втором ряду высаживает

раскрыть ветку 2
+3

Это регик не оправдывает

раскрыть ветку 1
+13

Только я один заметил, насколько регистратор мудак?

раскрыть ветку 4
+2

Может быть он с бмв пересел и ещё не адаптировался)

+1

Нет, не один. Я сначала думал из-за этого и начнётся замес...

0
Нас таких много.
0
Нет, ты не уникален
+2

как много долбоебов на одном видео)

+1
Какой-то цирк на дороге. 42 секунды цирка.
+1

Зимняя обувка для слабаков.

раскрыть ветку 8
+1

На зимней без проблем так размотает, достаточно резкого манёвра.

0
Происходит любое дтп зимой.
Комментаторы: "Летняя резина!"
раскрыть ветку 2
0

А хуль,  не так ли в большинстве случаев? Зимние видимо от нехер делать придумали.

раскрыть ветку 1
0
Если резко дергать руль на скользкой дороге, никакая "обувка" не поможет.
раскрыть ветку 2
0

Дебилизм и кривые руки никто не отменял,  но снижает вероятность же?  Не так ли?

раскрыть ветку 1
0

на летней резине он бы еще скользил и скользил.

+1

Де, рег редкое мудачье.  Надеюсь у него в скором времени права отберут.

раскрыть ветку 1
+1

Рег хоть и ведёт себя не очень красиво, но формально вроде ничего не нарушает. По ПДД имеет право ехать как ехал. Отбирать права особо не за что.

0
Видео - пиз...шь. Проспект Мира, в районе метро Алексеевская, 30-го декабря, в снегопад и нет пробки...!!!! Стопудово видеомонтаж.))))))
0
Качели-карусели
0

Да уж. А что вчера на мкаде творилось... Не успели дорогу реагентами обработать :(((

-1
рег пидр
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: