Чур , меня не смешить.

Середина 80-х, предновогодняя суета в общаге, везде шутки , приколы , взрывы смеха и попытки подвыпивших студентов не попадаться на глаза студсовету ( опричники , мать их ети).

В общаге, на пятом этаже , две общие кухни где девчонки священнодействуют с едой и уже слегка разогреты разговорной водой. Мы с приятелем в комнате накрываем стол и слышим весь бедлам с кухни, дверь нараспашку.

Очередной взрыв смеха сменяется испуганными воплями, бежим на кухню. Мама миа, у одной подруги от смеха выскочила челюсть. Как так-то?  От смеха, этож как надо..... А ладно, делать то чего?

Звоним в скорую с вахты, время 23-05 примерно. У подруги в глазах страх и боль. Через 15 минут приехала скорая, врач тяжко вздыхая,  потопал на 5 этаж , где собралась куча народа( ну да , такой себе фильм ужасов). Быстро вставил челюсть, отказался от налитого и потопал вниз.

Всех отпустило, и" виновницу" тоже. Да так отпустило , что начав похохатывать со всеми вместе , остановиться уже не смогла( сразу оговорюсь, ничего запрещенного не курили , дури хватало и своей, а пили чисто для запаха)  Иииии комбо,  челюсть выскочила снова.

Ну тут уже все  действовали как спецназ по накатанной. Половина помчалась за доком, вторая распахнув окна стала орать скорой , чтоб не уезжала.

Пришел док, сама невозмутимость, повторил процедуру и порекомендовал подвязать подруге челюсть и не ржать, На что та ответила - : А есть я как буду?

Новый взрыв смеха , как ветром сдул подругу. Где и с кем она встречала Новый год, я не знаю.

Место действия Киев, общежитие КПИ ( тогда он так назывался). Всем безопасных праздников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий
Было подобная ситуация. Тоже новый год, тоже подруга, только она зевнула... В скорой сказали ждать минут сорок... Вправил сам (Гугл помог ). Она потом меня спросила:
- Mausimhaus, а ты откуда травматологию знаешь?
- Из "Интернов"...
Занавес...
раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, а мы к своей подступиться не могли, зло мычала на всех и махала руками

раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий
И угрожала челюстью в руках)
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно подруга.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, глазки строит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Её муж зафиксировал качественно))) облегчил задачу)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не бойтесь, если он вам челюсть сломает - я ему тоже сломаю, будете вместе кашку кушать.

Автор поста оценил этот комментарий
А потом она засмеялась и челюсть выпала второй раз
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Её брат через пару лет мне звонил - консультировался))) опят зевнула)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку