Чудовищный тред

Чудовищный тред МФТИ, Студенты, Пары, Лекция, ВКонтакте, Текст, Тред, Юмор, Длиннопост

— Я не хожу на лекции по физике. Я сплю. Я вырасту необразованным чудовищем, и когда меня спросят: "Чем отличается пара- и ортогелий?". Я отвечу: "Один из них втягивается в магнитное поле, а другой выталкивается из него".


—  Я не хожу на спецсеминары по неклассическим логикам. Я сплю. Я вырасту необразованным чудовищем, и когда меня спросят: "Что такое полимодальная логика K_n со значениями в решетке  формальных понятий симметричного контекста?" . Я отвечу: "Решетки для зэков и у них свои понятия, а при чем тут логика я хз."


—  Я не хожу на лекции по астрономии. Я сплю. Я вырасту необразованным чудовищем, и когда меня спросят: "Что такое параллакс?" . Я отвечу: "Вроде он пытался уничтожить Вселенную, но его остановила Фантастическая Четверка."


—  Я не хожу на лекции по строению вещества. Я сплю. Я вырасту необразованным чудовищем, и когда меня спросят: "Что такое альтернантне радикалы?" . Я отвечу: "Наверное, это одно из подразделений ИГИЛ."


—  Я не хожу на философию. Я сплю. Я вырасту необразованным чудовищем, и когда меня спрсят: "В чем критика Канта познавательной возможности разума в отрыве от знаний, получаемых эмпирическим опытом?", я отвечу: "Хи-хи, кант!"


—  Я не хожу на английский. Я сплю. Я вырасту необразованным чудовищем, и когда меня спросят: Do you speak English? Я отвечу: Ландан из зэ кэпитал оф грейт британ.


—  Я не хожу на электрохимию. Я сплю. Я вырасту необразованным чудовищем, и когда меня спросят, чем отличается электрод первого рода, от электрода второго рода, я отвечу, что у первого рода окончания "а" и "я", а у второго - "о" и "е".


—  Я не хожу на биофизику. Я сплю. Я вырасту необразованным чудовищем, и когда меня спросят, как выглядит вторичная структура РНК "шпилька", я отвечу, что есть более удобные заколки для волос.


—  Я не хожу на физику металлов. Я сплю. Я вырасту необразованным чудовищем, и когда меня спросят, каков размер зерна сплава, я отвечу, что не пробовал пшеничные хлопья.


—  Я пропускаю пары по спектроскопии полупроводников. Я сплю. Я вырасту необразованным чудовищем. И когда меня спросят, какие бывают механизмы спиновой релаксации, я отвечу, что не страдаю остеохондрозом.


— Я  не хожу на семинары по алгебре. Я сплю. Я вырасту необразованным чудовищем. И когда меня спросят, что такое колчан, я отвечу, что это отличный способ носить болты, которые я положил на учебу


—  Я не хожу на лекции по вариационке. Я сплю. Я вырасту необразованным чудовищем. И когда меня спросят, что такое задача оптимального управления, я отвечу, что не умею водить автомобиль.


—  Я не хожу на лекции по ангему. Я сплю. Я вырасту необразованным чудовищем, и когда меня спросят какие бывают афинные преобразования, я скажу, что никогда не была в Греции.


—  Я не хожу на лекции по ангему. Я сплю. Я вырасту необразованным чудовищем. И когда меня спросят, что еще вращается вокруг оси, то я скажу, на чем вращается весь ваш ангем!


—  Я не хожу на лекции по матану. Я сплю. Я вырасту необразованным чудовищем, и когда меня спросят, как разложить тангенс в ряд тейлОра, я скажу, что не тейлОра, а тЕйлора.


— Я не хожу на лекции по алгебре. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и когда меня спросят, какой характер у представления, я отвечу "нордический, выдержанный"


—  Я не хожу на семинары по введению в экономику. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и когда меня спросят, как правильно оформляются ссылки, я скажу, что никогда не был в Сибири.


—  Я не хожу на философию. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и когда меня спросят, что Кант имел в виду под трансцендентальным единством апперцепции, я отвечу, что проснусь и не узнаю, монах ли я, которому снится, что он бабочка, или бабочка, которой снится, что она монах.


—  Я не хожу на ЖБК. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и когда меня спросят, как разбить балочную сетку межэтажного перекрытия промышленного здания, выполненного в ствольно-стеновой конструктивной системе, на стандартные размеры пролетов по ГОСТ, я отвечу, что умею разбивать только сердца.


—  Я не хожу на пары. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и, когда меня спросят про разницу между конструктивизмом и институционализмом, то я скажу, что в позе эмбриона спится крепче


—  Я не хожу на пары. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и когда меня спросят про обжим заготовки, то я скажу что в Купчино больше популярен отжим.


—  Я не хожу на пары. Я работаю. Я буду необразованным чудовищем и когда меня спросят про интермодуляционные искажения при записи оркестровых инструментов в низких частотах дискретизации на примере гобоя, то я скажу что слово "гобой" звучит забано


—  Я не хожу на пары. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и когда меня спросят о точках бифуркации, я отвечу, что "мааам, ну еще 5 минуточек"


—  Я не хожу на теоретическую механику. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и когда меня спросят о задаче трёх тел, я отвечу, что пока не доводилось.


—  Я не хожу на инфу. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и когда меня спросят про тезис Чёрча, я скажу, что не силен в философии.


—  Я не хожу на КлМех. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и когда меня спросят про силу Кулона, я скажу, что девушки любят их из золота.


—  Я не хожу на ЧМы. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и когда меня спросят про метод верхней релаксации, я скажу, что хорошо отдохнул


—  Я не хожу на оси. я сплю. я буду необразованным чудовищем, и когда меня спросят о ЦП, я отвечу, что такие видео смотреть аморально.


—  Я не хожу на матан. Я сплю. Я буду не образованным чудовищем, и когда сам Шагиров спросит у меня формулу Остроградского-Гаусса, я скажу, что винтовки у второго получались лучше, чем формулы.


—  Я не хожу на ЧМ. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и когда меня спросят о методе Монте-Карло, я отвечу, что ни разу не бывал там.


—  Я не хожу на диффуры. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и когда меня спросят определитель Вронского, я отвечу, что, на мой взгляд, Каренин был более достойным человеком.


— Я не хожу на лит. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и когда меня спросят моё мнение о Кнуте, я скажу, что меня никогда им не били.

UPD: а еще буду писать комментарии с тавтологиями.


—  Я не хожу на линал. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и когда меня спросят метод Винограда, я отвечу, что не пью.


—  Я — декан, я не сплю и вижу, кто пропускает пары. И когда вы меня спросите про стипендию, я покажу вам этот пост!


—  Я не хожу на теорию поля. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и когда мне скажут, что завтра контрольная по тополям, я открою учебник ботаники  за восьмой класс.


—  Я не хожу на эконом. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и когда меня спросят про Монетаризм и Романтизм, я отвечу что деньги и любовь смешивать нельзя.


—  Я не ходил на философию. Я спал. Я был необразованным чудовищем. И когда меня спросили про Канта, я сказал, что знаю как он переводится с английского языка.


—  А я на все хожу 😔


—  Я не хожу на дискретку. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и когда меня спросят, что такое граф, я поправлю: "Не что такое, а кто такой", и начну рассказывать о Потёмкине и Разумовском.


—  Я не могу придумать смешную аналогию. Я туплю. Я буду неостроумным чудовищем,  и когда меня спросят: "Вот за что тебе лайки ставить?", я отвечу:  "Ну я шаблон попробовал порвать"


—  Я программист. Я не сплю :(


—  я сплю, когда хожу. И если меня спросят про пары, я скажу, что давно не был в бане.


—  Я не хожу на компьютерное моделирование. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем. И когда мне скажут, что завтра сдача компота, я пойду на кухню и буду варить.


—  Я пропускаю ряды.Я сплю. Я буду необразованным чудовищем. И когда мне скажут, что такое необходимый признак сходимости Коши, я отвечу, что люблю овсяную.


—  Я пропускаю матан. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем. И когда меня попросят взять интеграл Римана, я скажу, что чужого не беру.


—  Если бы спали - это было бы ещё полбеды. Так потом они все почему то доцентами становятся. Вот тут и начинается всё веселье!


—  Я не хожу на философию. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и когда меня спросят "быть или не быть?", я отвечу, что плохо помню аксиомы алгебры логики.


—  Я не хожу на химию. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем. И, когда меня спросят про законы Рауля, я отвечу, что великими футболистами не рождаются, а становятся!


—  Я не хожу на органическую химию. Я сплю. Я буду необразованным чудовищем. И, когда меня спросят про реакцию Зимина, я скажу, что реакция Зимина на закрытие фонда "Династия", на мой взгляд очень сдержанная.


—  Я не хожу на математический анализ, я сплю. Я буду необразованным чудовищем, и, когда меня спросят о разнице между пределом по Коши и пределом по Гейне, я не найду, что ответить.


https://vk.com/wall6133431_1026