Чудо что хоть кто-то выжил в СССР

Чудо что хоть кто-то выжил в СССР
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

- А правда что у вас в стране, по дорогам ходят медведи в шапках-ушанках и играют на балалайках?

- Брешут! Нет у нас никаких дорог...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз на эту тему!Приехал в Анапу,сижу в кафешке примус починяю(пивко попиваю),разговорились с барменом,а он и спрашивает:А вы откуда?С Мурманска-говорю ему...У них там карта России висела,так он давай искать,когда нашёл-начались вопросы:Я слышал,у вас снег никогда не тает?!Говорю:конечно не тает(сделал каменное лицо).А ещё мы на оленях на работу ездим,а после 23 часов на улицу выходить запрещено-белые медведи загрызут!С большим трудом удалось не заржать и скорчить свирепую морду лица,что бы это всё сказать!А он на меня смотрит и глазами наивно хлопает...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
когда я приехал в Канаду, один молдованин, узнав, что я с юга России, на полном серьезе спросил видел ли я полярных медведей... я снег то толком не видел и пуховика не носил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Между прочим,сейчас погодка у нас просто шикарная!Пойду ка сегодня искупнусь на Семёновском))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На нас, из Сибири, примерно так же реагируют. Не только на юге нашей страны, но и за границей (там многие вообще считают, что Сибирь - это как в Антарктиде, только с деревьями).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сумасшедшие люди!И ведь верят же в этот бред.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку