Чудесный подарок из Москвы

Здравствуйте! Наконец-то нашла время рассказать про моё новогоднее чудо!
Не в обиду моим прошлым дарителям, но в этом году я наверное была очень хорошей тётенькой за что и получила такой подарок, за три года участия в проекте лучший!
Наверное 2020 год был настолько скверный, что люди просто устали от всего этого и решили подарить радость друг другу, потому что в этом году просматривая отчёты об обмене не перестаю удивляться насколько интересные и кайфовые подарки дарит народ!
Мне очень повезло с дарителем все мои интересы учтены и даже более чем!

Чудесный подарок из Москвы Тайный Санта, Обмен подарками, Балашов, Новый Год, Длиннопост
Чудесный подарок из Москвы Тайный Санта, Обмен подарками, Балашов, Новый Год, Длиннопост

Всё очень очень классно упаковано, честно говоря мне было жаль всю эту красоту нарушать, к каждому кулёчку своя записочка, да не простая, видно что человек подошёл с душой и потратил много времени!

Чудесный подарок из Москвы Тайный Санта, Обмен подарками, Балашов, Новый Год, Длиннопост

Внутри был и чай и какао и сладенькое! Два детектива как я люблю прям всё (кстати девушку в лабиринте прочитала очень интересно, но концовка заставила меня почесать репку и погуглить что к чему) ну и главное мне прислали слоника! А я слоников собираю уже очень давно и каждому слоненку радуюсь как ребёнок!

Чудесный подарок из Москвы Тайный Санта, Обмен подарками, Балашов, Новый Год, Длиннопост
Чудесный подарок из Москвы Тайный Санта, Обмен подарками, Балашов, Новый Год, Длиннопост

Спасибо большое за подарок , благодаря Вам я получила наконец праздничное настроение и с удовольствием уже собирала подарочек своему внуку!
Кстати за письмо отдельная благодарность, очень душевное! Всем бы таких Дедушек Морозов!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=