Что-то страшное грядёт...

Что-то страшное грядёт... Длиннопост, Оно, Стивен Кинг, Экранизация, Кэри Фукунага, Эндрю Мускетти, Ужасы, Интересное
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
К своему стыду фильм так и не узрел, книгу читал, еще в те года, сразу после кладбища домашгих животных))
А как фильм сейчас будет смотрется, без примеси ностальгит, стОит?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вполне. Смотрится в духе экранизации того же "Кладбища домашних животных".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот оно то для меня на ностальгии и выезжает))
Ну ок, уже качаю))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря как вы воспринимаете качество старых фильмов)
Тяжко воспринимается, но к середине втягиваешься в атмосферу
Автор поста оценил этот комментарий

я попыталась недавно ,досмотрела до половины .это как помните раньше гнусавым голосом переводили  и Хотя ,наверное, для 90 это был отличный фильм. В современном варианте обязательно гляну

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Экранизацию 90х годов лучше всего посмотреть вечером в пятницу. Разобраться со всеми своими делами, выключить телефон, попросить никого не отвлекать, заварить кофеёк в термосе, чтоб не отвлекаться в процессе просмотра на приготовление, зашторить шторы, закрыть дверь в зал или спальню, и часов в 6-7 вечера начать смотреть. Целиком и не ставя на паузы. Впечатления гарантированы.

Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел, но книгу не читал. Не добрался еще, только планирую. Мне фильм зашел (как и большинство фильмов по Кингу), но страшным не показался. Да, что-то жутенькое есть, но сцена где клоун скачет по библиотеке скорее насмешила, чем напугала.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как с Твин Пиксом, который я смотрю сейчас впервые. Вся эта интрига и саспенс 89-90 годов, сейчас выглядит крайне нелепо. Хех. А ведь лучший в мире сериал, ну я хз.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Твин Пикс" сейчас смотрится очень вторично (особенно на волне "Убийства" и прочих подобных сериалов), но на тот момент это было что-то в духе "Остаться в живых" в двухтысячных или "Очень странные дела" в прошлом году. Будем надеяться, что новый сезон "Твин Пикса" подкинет что-то новенькое..)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку