Чтобы попасть к пациенту, врач «скорой» голыми руками сломал шлагбаум

В Сети опубликовали видео из одного московского двора, в котором машина скорой помощи не могла попасть на необходимый адрес из-за шлагбаума.



По пути к пациентам бригадам врачей приходится сталкиваться с самыми разными ситуациями.


Накануне в Сеть выложили видео из одного московского двора. На кадрах видно, как скорая помощь подъезжает к шлагбауму, установленному на въезде. Врач пытается связаться с диспетчером, но, очевидно, безуспешно. В итоге сотрудник скорой решает вопрос радикально: ломает стрелу и выкидывает ее на газон.


Насколько срочным был этот вызов, неизвестно. Но по закону машины всех экстренных службы должны беспрепятственно попадать во дворы — это одно из условий установки шлагбаума.


Видео есть здесь: https://medrussia.org/380-380/

Чтобы попасть к пациенту, врач «скорой» голыми руками сломал шлагбаум Скорая помощь, Врачи, Москва, Шлагбаум, Вызов скорой, Длиннопост
Чтобы попасть к пациенту, врач «скорой» голыми руками сломал шлагбаум Скорая помощь, Врачи, Москва, Шлагбаум, Вызов скорой, Длиннопост
Чтобы попасть к пациенту, врач «скорой» голыми руками сломал шлагбаум Скорая помощь, Врачи, Москва, Шлагбаум, Вызов скорой, Длиннопост
Чтобы попасть к пациенту, врач «скорой» голыми руками сломал шлагбаум Скорая помощь, Врачи, Москва, Шлагбаум, Вызов скорой, Длиннопост
Чтобы попасть к пациенту, врач «скорой» голыми руками сломал шлагбаум Скорая помощь, Врачи, Москва, Шлагбаум, Вызов скорой, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
601
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОМАЕТ СТРЕЛУ И ВЫКИДЫВАЕТ НА ГАЗОН, РЕШАЕТ РАДИКАЛЬНО, СЕНСАЦИЯ, СКАНДАЛ


Реальность. Маленький шлагбаум. Снял. Положил рядом

раскрыть ветку (33)
477
Автор поста оценил этот комментарий
СТАРИЧОК В СВОИ 70 ЕЗДИТ НА МЕРСЕДЕСЕ И КИДАЕТ ПАЛКИ, НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ...
раскрыть ветку (7)
145
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

И дожить до 70..

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

и быть мужиком.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

БЛЕАТЬ!

3
Автор поста оценил этот комментарий

устроиться в скорую!

185
Автор поста оценил этот комментарий

ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА, ПЕРЕВОЗЯЩИЙ ПСИХОТРОПНЫЕ СРЕДСТВА, КИНУЛ ПАЛКУ В ЛЮДНОМ МЕСТЕ. СМОТРЕТЬ ВИДЕО БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ...

1
Автор поста оценил этот комментарий
...нужно всего лишь чтобы ещё кто-то дожил до 70 лет, иначе палки кидать будет некому. Подумал я и понял как был глуп, не обязательно кидать палки своим сверстницам, достаточно найти кого-то с отверстием.
86
Автор поста оценил этот комментарий
Реальность скучна и уныла(
Прочитав заголовок, я думал, что там будет что то вроде "Халку нужно лечить! Эта палка не пускать! Халк крушить палка!".
И на видео громадный врач-качок спешит спасти жизнь пострадавшему, на бегу вырывает шлагбаум прям со стойкой из замли, отбрасывает нафиг какой-нибудь крузак с вопящей оттуда образиной с маленькой злобной собачкой...
раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Потом берет машину скорой помощи подмышку и бежит к пострадавшему, ломая асфальт под ногами.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А больной выздоровел только увидев его.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Позже этого врача (пускай будет Андрей) позвали к начальнику
- Товарищ Андрей, вы снова нарушили дисциплину™ аки заправский коммунистъ, что ль скажите во своё оправданье?
- Понимаете, господин, житие человека превыше всего, для народа я служу.
- Но закон - то нарушать никому ль не дано. Это последнее предупрежденье, сослуживец.
Андрей пришёл домой хмурый. Ведь все его свершения во благо рожа людского. И как же стараться доброму служителю добра?
Этот вопрос беспокоил его всю ночь, но к утру Андрей уснул крепким сном...
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не, надо, чтоб была экспрессия. Андрей в кабинете у зав. станцией скорой помощи Петра Ивановича:
— Андрей! Ты снова попал в объектив камер! — воскликнул П.И., швыряя стопку газет на стол перед Андреем. — Если ты продолжишь в том же духе, я отправлю тебя лечить кошек в приют. Черт возьми, мне не нужны скандалы!
Андрей встал во весь свой огромный рост, упер руки в стол и грозно посмотрел в глаза своего шефа.
— Да, я нарушаю инструкции, но, твою мать, от меня есть толк! Уберешь меня со станции, и этот город утонет в собственном кишечном гриппе и соплях!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кишечный грипп - это канешно мощно.


Всю ночь Андрей не спал, думал о народе, о своих пациентах-простых жителях его города.

Он знал, что нужно делать, что бы скорые всегда приезжали вовремя и все люди помогали скорой добраться быстрее, он знал как избавиться от очередей в поликлиниках и высоких цен в аптеках. Андрей знал даже как избавиться от хамства в больницах и как сделать медицину действительно бесплатной и действительно медициной.

Но Андрей понимал, как дорого он заплатит за своё решение. Как минимум будет уволен, но вероятнее посадят... "Ну и пусть, - сказал он самому себе, открыв утром глаза, - Здоровье Народа важнее моей свободы!"


— Андрюха! Да забей ты на них... Этот город не достоин такого врача. — произнёс Толян-сосед по коммуналке Андрея.

— Нет, Анатолий Степанович. Вы посмотрите на эти счастливые доброжелательные лица наших соотечественников за окном в это холодное пасмурное утро вторника. С какой верой в человечество они пролазят через сугробы во дворах и ждут свой автобус на обоссаной остановке. Они заслуживают хотя бы нормальную медицину. — ответил обычно немногословный Андрей.


Он допил кефир на завтрак, собрался и как всегда поехал на свою подстанцию.

6
Автор поста оценил этот комментарий

-Стетоскоп на стол и собирай вещички!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сдай свой значок Андрей и отправляйся патрулировать морг.
Автор поста оценил этот комментарий

а за ним фонтаны воды и пара, от прорванных коммуникаций!

189
Автор поста оценил этот комментарий
в начале надо было добавить "ШОК!" или тяжелую артиллерию: "ВСЯ РОССИЯ ОНЕМЕЛА!"
раскрыть ветку (13)
94
Автор поста оценил этот комментарий

ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПОРВАЛО!

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
От запора! Всего лишь добавьте 3 капли в ....
раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

молоко, варенное при...

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

......полнолунии. По Рен-ТВ подтвердили

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
что от этого встает
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
и уходит...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...писать комменты на Пикабу
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда встает, обычно по другому каналу подтверждают. ..
4
Автор поста оценил этот комментарий
БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ БЫЛИ ШОКИРОВАНЫ, КОГДА УВИДЕЛИ...
19
Автор поста оценил этот комментарий
Или "ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ!!! ПИКАБУ ВЫСМЕЯЛ ЗАГОЛОВКИ НОВОСТЕЙ!!!"
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

видео запрещенно к показу в России

6
Автор поста оценил этот комментарий
ВСЕ АХНУЛИ!..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты очепятался в слове "АХУЕЛИ"
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, последние новости специально широко освещаются, чтобы принять какой-нибудь щекотливый закон
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читать продолжение в источнике
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку