Чтобы лопнуть?

Чтобы лопнуть? Кафе, Бургер, Обжорство, Боги маркетинга, Мобильная фотография

Кафе в Евпатории предлагает завлекательную акцию — купить за 4 тысячи такую вот 3-х килограммовую хуергу, обожраться и выиграть целую тысячу! Заворот кишок в подарок видимо))

2
Автор поста оценил этот комментарий

так берут монету а отдают калорию. Это ж капитализм. Натуральный обмен.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Логично))
4
Автор поста оценил этот комментарий

там вроде не написано что получишь 5000 денег. может это про калории?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и 3999 чего тоже не указано) Своими калориями сложно расплатиться))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же дури на свете! Это вот сейчас предлагают? Напоминает всякие дебильные конкурсы из ихней забугорной жизни: кто больше сосисок сожрёт, кто больше персиков надкусит или пива немерено выпьет. Общество безудержного потребления, тудыть его... И наши такие - туда же! Идивоты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, и я про это)
2
Автор поста оценил этот комментарий

под хорошую южную приправу осилить думаю можно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно — не представляю о_О ))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все норм, а через часик опять за стол.
да 3 кило такое, объем только большеват, а по весовке ерунда, вон недавно с братаном самогонки базнули полтора литра и пироги скушали, а там каждый пирог по столько весит, поели и дальше гараж достраивать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мощно! Я на компанию 8 человек 3 кило шашлыка, не больше, мариную. А тут в одно лицо😲
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хы, это они к моей тетке в гости не приезжали. Пельмешки, сначало просто, потом горяченьких, потом с рыбкой, потом чтоб не оставлять. Это все за один заход за стол.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все живые из-за стола встают??)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это смотря что есть, 3 кило шашлыка вообще не серьезно, мясо трамбуется хорошо, а если еще на природе и двигаться, то и теленка скушать незаметно можно, а вот с ролами такое не прокатит, рисом быстро набиваешся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну к шашлыкам же ещё и овощи, и лаваш) Роллы да, на такую же компанию 2-х килограммовый сет за глаза