Чтоб ты подавился этой шоколадкой, вор-пенсионер!

Периодически пустота внутри холодильника заводит за продуктами в это злачное место, которое "выручает".


Учитывая что карта теперь требуется не только для накопления 0,00001% от суммы покупки на бонусный счет но еще и для того чтобы цена по желтым ценникам считалась - актуальность карты увеличилась.

Чтоб ты подавился этой шоколадкой, вор-пенсионер! Вор, Одноклассники, Пятерочка, Бонусы, Баллы, Мошенничество, Кража, Длиннопост

В прошлом году я заметил подозрительное списание баллов. Ладно кассиры периодически без моего желания их списывают. Но тут зайдя в историю я охренел.

Чтоб ты подавился этой шоколадкой, вор-пенсионер! Вор, Одноклассники, Пятерочка, Бонусы, Баллы, Мошенничество, Кража, Длиннопост

Что за хрень? Мало того что кто-то получил доступ к моей карте - так еще и вывел их в дьявольскую пенсионерскую социальную сеть!

Мое негодование вылилось в два обращения в поддержку.

Чтоб ты подавился этой шоколадкой, вор-пенсионер! Вор, Одноклассники, Пятерочка, Бонусы, Баллы, Мошенничество, Кража, Длиннопост

Результат впечатляет:

Чтоб ты подавился этой шоколадкой, вор-пенсионер! Вор, Одноклассники, Пятерочка, Бонусы, Баллы, Мошенничество, Кража, Длиннопост

Во втором обращении к поддержке они попросили для подтверждения моей личности указать последний список покупок по карте. Я зашел в приложении в историю, вспомнил и честно оттуда из истории все списал. Итог - вы не прошли верификацию. *ФЕЙСПАЛМ*


Сегодня в чеке заметил что опять баллов стало маловато. Если что - я никогда в жизни не был в Новосибирске и живу в Подмосковье.

Чтоб ты подавился этой шоколадкой, вор-пенсионер! Вор, Одноклассники, Пятерочка, Бонусы, Баллы, Мошенничество, Кража, Длиннопост

Пока делал скрины для поста увидел еще одно старое списание

Чтоб ты подавился этой шоколадкой, вор-пенсионер! Вор, Одноклассники, Пятерочка, Бонусы, Баллы, Мошенничество, Кража, Длиннопост

Карту я конечно заблокирую раз от поддержки помощи не дождаться, но интересна сама по себе возможность утечки данных из ПОДМОСКОВЬЯ (где я нахожусь) в НОВОСИБИРСК. А вору дружно пожелаем подавиться этим шоколадом пока он покупает лайки под свою фотку в одноклассниках.