Что же такое "Измена"?

Чтобы добраться до сути этой проблемы и увидеть пути ее решения , давайте погрузимся в глубины человеческого разума , ведь именно этим человек отличается от животного - разумом и способностью мыслить.

Порассуждаем об этом на примере мужчины, так как понять женщину бывает довольно сложно, хотя сделать женщину счастливой способен любой мужчина.

О чем думает мужчина, когда видит красивую женщину?
Какая мысль первой посещает разум мужчины?

Это зависит от текущего психического состояния человека, от степени загруженности сознания и степени повреждения разума.

Примем , что мужчина психически здоров, у него есть понятия совести и чести и, в данный момент, он не обременен сложными решениями и жизненными обстоятельствами...

Добавим новую переменную - у мужчины есть семья - жена и дети, которые с любовью ждут его дома с работы...

И вот этот счастливый мужчина едет на работу на своем авто или автобусе и видит рядом едущую/сидящую прекрасную даму. Какие чувства возникнут в мужчины в этот момент ?

Чувств никаких не возникнет, но возникнут эмоции типа "Какая красивая женщина, какие у нее красивые волосы, глаза, какая у нее интересная внешность" , а следом возникнет мысль "Моя милая супруга прекрасна и я ее люблю" эта мысль возникнет в подсознании гораздо раньше, чем мужчина об этом подумает, так как подсознание в курсе, что у мужчины есть семья , дети и он счастлив.

В конечном итоге, он будет просто любоваться человеком (женщиной) без всяких подтекстов. В этом и проявляется, отчасти, любовь к ближнему. Ну так ведь и мужчинами любуются мужчины. Например актерами в кино , их мужественностью, харизмой, намазанными блеском губами Дина Винчестера в сериале Сверхъестественное и так далее. Только не надо превращать это все в гейство, а то я вас знаю 😂😂

Далее мужчина приезжает на работу , где в коллективе полно привлекательных женщин, которые нередко заигрывают с ним, но наш герой никогда не поддастся на это, так как понятие совести, чести, достоинства и любви к своей семье для него превыше всего.

В данном случае, измена может означать только полное отсутствие каких либо понятий в разуме мужчины и сделает его предателем, не достойным уважения.

Если учитывать, что все мужчины в идеале должны стремиться к нашему герою, то следовательно, измена - предательство и недостойный человека поступок, который автоматически опускает его на уровень зверя...

Но наш мир не идеален и семей, в которых живут люди с развитыми высоко духовными качествами, очень мало. Это связано с тяжёлой жизнью , постоянным обманом общества, извращёнными понятиями о любви и чести и разрушенными институтами образования, здравоохранения и семьи.

Поэтому вместо того, чтобы принять тот факт, что семья получилась неудачной и Вы не любите друг друга в ней, и что-то сделать, или поговорить и обсудить ситуацию , или разойтись , или не рожать совместных детей в надежде, что это что-то изменит, люди начинают искать любовь на стороне, становясь предателями и опускаясь на один уровень со зверьем...

Те, кто скажут, что мужчина - самец, добытчик и ему нужно трахать все что движется , у меня для Вас плохие новости. Вы абсолютно далеки от понимания , кто же такой мужчина и чем он отличается от мужика, самца, ебыря-террориста.

Поэтому, если у кого то появляется желание изменить своей половинке, успейте задуматься, поможет ли это ? Или это просто уничтожит все, что Вам удалось построить на данный момент?

Если появилось такое желание, задумайтесь в тишине, почему так произошло ? И постарайтесь решить эту проблему. Но когда Вы переступите через совесть и честь, Вы сразу же лишитесь части себя, ведь предательство - самое страшное преступление. Не доводите до этого, лучше разойтись , а потом делать что хотите. Так Вы хотя бы сохраните себя.

Так что, чего хотят женщины ?) Правильно , они хотят любви!

Как сделать женщину счастливой ? Любить ее!

А почему говорят, что женщины выбирают мудаков? Потому что эти женщины травмированы и ментально страдают. Их растили без любви и вырастили такими. Тоже самое касается и мужчин. Если ребенок растет без любви и без матери / отца , он станет неполноценным, и некоторые алгоритмы работы его сознания и разума ломаются, что приводит вот к таким печальным последствиям. Поэтому, если Вы не любите своих детей , будьте готовы к последствиям.

Запомните, люди, жизнь дана человеку для того, чтобы он жил и любил мир, в котором живёт. Не стоит искать в жизни скрытые смыслы, а то вы их обязательно найдете. Смысл жизни человека в любви и это появляется во всем. Задумайтесь об этом.

Любите друг друга, ведь зла и тьмы в нашем мире и так хватает!

"Саруман верит, что только лишь великая сила способна обуздать Зло, но мне открылось иное
Я понял, что разные мелочи - житейские деяния простого люда, помогают сдерживать тьму.
Обыкновенные любовь и доброта"
(с) Гендальф. Хоббит Нежданное путешествие.