Что ж поделать честному человеку :з

Дорогое Пикабу, хочу поведать вам историю и попросить совета. Уж третий год подряд меня преследует ненормальный фанатик, который всеми возможными силами пытается меня выципить. Пишет похабные новости в группе моего города от лица моего мужа, находит на всех ресурсах и хейтит. Никак не солила, но когда поняла, что общаюсь с неуравновешенным поспешила прекратить общение, оповестив персонажа о сием, кинула в чс. Но , как видите человек с манией так просто не сдается и продолжает портить мне жизнь. Как мне с этим бороться и что делать?
Автор поста оценил этот комментарий

Не карликовая, а миниатюрная. Как ваши дела?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так же : с
Просочится умудряется через все щели
Старые комментарии
Фейковые станицы друзей и так д...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что. Взамен прошу ссыль на место, где собраны все ваши рисунки) Есть кроме Пикабу что-нибудь? Девиант, группа ВК?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый мистер LactariuS, прошу прощение за беспокойство :з
Я продолжила и далее игнорить того сталкера, но хотелось бы узнать, мне что-то грозит ,если он самовыпилится?
Глупый, конечно, вопрос, но вдруг записку какую оставит, типо, это я виновата, что его игнорировала и поэтому он того ? :D
ps. Телефон раздобыть не удалось :о  

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что. Взамен прошу ссыль на место, где собраны все ваши рисунки) Есть кроме Пикабу что-нибудь? Девиант, группа ВК?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только маленькая группа, добро пожаловать ^^` http://vk.com/clubchl 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Игнорить его по максимуму и добавлять в черные списки везде, где возможно. Если черного списка на сайте нет, писать в поддержку / админам с просьбой его забанить (по IP в идеале).


Вариант 1. Перепоручить задачу мужу, как уже советовали. Хотя в таком случае не уверен, что поможет, даже если попытаться вбить в голову физически. Поэтому "поручить" - в данном случае, полностью доверить решение проблемы, пусть придумает сам. В конце концов, обеспечение вас защитой и благополучием - вроде как должно быть его.. функциями (надеюсь, звучит не особо пафосно / высокопарно).


Вариант 2. http://pikabu.ru/story/_3714890 Вызнать его телефон, и разместить кучу объявлений с ним. Где-то, где не требуют подтверждающих кодов - форумы, группы ВК. Сайты объявлений, которые не требуют кодов, если таковые еще остались. Предложения в объявах писать смехотворно выгодные (продам свадебное платье за 1к, машину за бесценок, квартиру). Но хоть немного правдоподобные, чтоб народ вёлся на это. Стоит постараться узнать именно телефон. Если все-таки не получится - указывать ссылку на его страницу (-ы). Нужно очень дохера объявлений, чтобы его достали в усмерть. Возможно, он сменит телефон - придется несколько раз так делать. Поскольку войну начали не вы, я думаю, это нормальный способ борьбы с такими индивидами - они сами напросились.


Вариант 3. Узнать у юриста, насколько правомерно в таком случае сообщать в полицию. Если да - собрать в кучу доказательства и написать заяву. Если он сидит под настоящим именем - шансов на реальные действия со стороны полиции будет больше. Наверное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, вы предложили очень интересный выход! Еще раз спасибо! 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жалоба со скринами в техподдержку – единственное, что могу предложить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже писала, предложили поменять аккаунт, но на практике это не сработало! :с 

Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, я как раз всего несколькими часами ранее думал спросить, как дела :)
Он что, по-вашему, настолько неадекватен, что способен на суицид в случае, когда какая-то девушка из тырнетов его игнорит??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы можем пообщаться в более интимной обстановки, к примеру вк ? Все расскажу, покажу :з

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он от вас что-то хочет, договоритесь о встрече в лесу, когда придёт, нож в бок и в яму.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Удивленна, как у самой кукушка не поехала, вот вот начнет казаться, что из под угла эта сущность выплывет и крындык. Я девушка карликовая и хрупкая :с 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он от вас что-то хочет, договоритесь о встрече в лесу, когда придёт, нож в бок и в яму.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне действительно страшно. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уж или с ресурсов удалиться или в полицию сообщать. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже удаляла свои аккаунты с соц сетей, регистрировалась под новыми никами , но все тщетно. Не знаю, как быть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а вы кто, что он так за вами бегает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что ничего особенного, дело в этом персонаже, у него кукушка поехавшая. Как же бороться с таким легально?( 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уж или с ресурсов удалиться или в полицию сообщать. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что полиции предъявлять? Сообщения и комментарии? Так это смехотворно

Автор поста оценил этот комментарий
Просто игнорируй его, это будет психологическим давлением на него. Ну в крайнем случае попроси мужа ему харю набить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с мужем живем далеко до его морды)

1
Автор поста оценил этот комментарий

переадресуйте задачу мужу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Муж бы рад, но это чудо живет в овер далеком городе

Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов!