Что здесь происходит?

Здравствуйте, пикабушники подписчики. Буквально неделю назад случилось хрень, долгое время не мог зайти в свой аккаунт. Сейчас только что смог восстановить доступ. Единственное, что я заметил - так это поставленные плюсы/минусы на полит темы. У моего знакомого такая же ситуация, только доступа к аккаунту не терял, единственное, с его профиля пишут различные комментарии, и все на тему  политики

@moderator, @admin  разберитесь

Что здесь происходит? Пикабу, Текст, Странности
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а навальнята игнорят тэг политика часто

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще политикой не интересуюсь, при чем тут это?

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто. Увидел навального - поставил минус

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я тег политики в игнор ставил хрен знает когда

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

а как так вышло что у тебя 824 подписчика, раньше с этого акка регулярно выкладывали посты

и внезапно

Я на пикабу оч редко захожу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если я раньше был заядлым пикабушником, не было и дня, чтобы я не заходил на сайт, то в связи с учебой, сейчас у меня времени на сайт вообще не хватает. Вот с июня прошлого года и до января-февраля я точно заходил не более пяти раз за этот промежуток. Начиная с февраля начал мельком просматривать "Лучшее", ну и один пост залил про аманду (хрень конечно, перестал чувствовать интерес публики, дабы срубить карму). По поводу подписоты, их я набрал, когда делал подборки с туториалами по фотошопу, с материалами по инглишу и т.д., в основном отсюда подписчики набились. За время пассивности они убавились , но не так сиьльно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пароль менять не пытался?

Антивирем нормальным комп посканировать на наличие перехвата запросов.

Стараться не попадать на сайты на подобие: pikobu.ru

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на пикабу оч редко захожу, на подобные сайты попасть исключено. Дело в том, что у меня этот сайт в закладках уж год точно висит, пятой иконкой. Так как я из лиги лени - заходить через поисковик явно не для меня.

показать ответы