Что за #издец???

Может я что-то не понимаю и на периферии это норм. Трое суток была в реанимации(это когда уже в более менее в сознании). Вся грязная-вонючая, бельё постельное в крови и блестит от пены-слюней, то есть всё время его никто не менял, со мной никаких гигиенических процедур не проводил. Всё время не кормили, за всё время прибывания выпито 1.5 литра принесённой родственниками воды, остальные продукты куда девались не понятно, я и не знала, что их приносили родные, это уже потом мама сказала, что каждый день пакеты передавала (не кормили и не поили я так понимаю по понятным причинам: меньше входит-меньше выходит). Один мужчина всю ночь кричал и просил воды, но никто ничего не давал. Жёстко привязывали, до синяков, онемения, до такой степени, что кровь из вены шла в систему, а не раствор в вену.
На просьбу дать позвонить родственникам-не положено, врач общался, всё уже решили. И вообще будешь вые... отправим в псих.
Слава Богу каким-то образом удалось отвязаться, спрятать пыточные привязки и по стеночке выйти в коридор, где медсестры опять начали угрожать, но повезло, в реанимации в коридоре оказалась зам глав врача и разрешила позвонить родственникам, которые меня забрали из этого ада.
И вишенка на торте, после, уже дома, обнаружилась пропажа трёх блистеров дорогостоящих лекарственных препаратов. Начмед по телефону вопрос решать отказался, сказал, что девочки ничего не брали. И вы сами всё вретИ.
Просто лежу и с вечера оху#ваю. И не знаю как быть дальше, если "посчастливится" попасть в этот ад ещё раз.