Что это было ?

Только что . Небольшой посёлок, иду с автостанции , всё как всегда ,привычный маршрут , мне надо в местную общагу ,там три корпуса ,мне в третий ,по пути захожу во второй - там магазин, магазин - " сквозняк " - заходишь с улицы ,выходишь во двор , мне выйти во двор и только завернуть за угол и вот он третий корпус ,тем не менее ,я ,внезапно ,ловлю ощущение, что выйдя на ступеньки магазина, я моргаю и оказываюсь во дворе третьего корпуса , при этом я чётко ощущаю ,что по ступенькам я не спускалась ,за угол не заворачивала, я одновременно понимаю ,что это нужный мне двор - вот бабушки за столиком ,машина мужа подруги , спортзал и лювлю ощущение, что я как будто сюда откуда - то выпала и тут же как будто желание пройти дальше и завернуть за угол - типа я не там ,куда мне надо ,ломаю это противное ощущение и захожу в подъезд - дверь нужной мне квартиры открыта - меня ждут, но дома никого нет и следом за мной заходит и хозяйка квартиры и смотрит на меня как на привидение - она ходила в тот же самый магазин и разминуться ,не встретиться по пути мы просто не могли - там негде разойтись... Где я была и откуда куда я выпала ???

Мистика

474 поста1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хейтерство - ЗЛО