-2

Что это было?

В общем постучался мне какой-то неизвестный в ТГ и давай писать на узбекстком. Я е ему зачем-то отвечать. Сначала немного "потлолил его, сказал, что живу в Израиле. Но потом немя напрягло, что он начал что-то загонять про аль-Кудду́с (ар. اَلْقُدُّوس [аль-К̣уддӯс] — «Святой») — одно из Имён Аллаха, упомянутых в Коране. В переводе на русский язык означает «Пресвятой», «Священный», «Чистейший», «Совершенный».) В общем закрались мысли, что это может быть какае-то вербовка и т.п. Поэтому сьехал на то, что если не он мне хочет в чём то угложать с ним свяжется Общая служба безопасности Израиля =)

Кто что думает по поводу таких типов в телеге? И с какого пишут мне, да ещё и на узбекском.

Что это было? Текст, Переписка, Скриншот, Узбекский язык, Перевод, ФСБ, Терроризм, Длиннопост
Что это было? Текст, Переписка, Скриншот, Узбекский язык, Перевод, ФСБ, Терроризм, Длиннопост

Защищать, [26.10.19 21:45]

привет

«MTRS», [27.10.19 09:21]

Ка?

Защищать, [27.10.19 09:29]

Кто ты знаешь кто ты?

Защищать, [27.10.19 09:30]

Alooooo

«MTRS», [27.10.19 12:16]

привет

«MTRS», [27.10.19 12:18]

Как вы думаете, кто вы?

Защищать, [27.10.19 12:41]

Как тебя зовут, если не секрет?

«MTRS», [27.10.19 12:42]

Секрет. Зовите меня Апостолом.

Защищать, [27.10.19 12:42]

Апостол, в каком ты городе?

«MTRS», [27.10.19 12:43]

Иерусалим

Защищать, [27.10.19 12:43]

Какая республика

«MTRS», [27.10.19 12:44]

Psgţ zʼb,

Защищать, [27.10.19 12:45]

[В ответ на 🔺MTRS🔻]

О чем это?

«MTRS», [27.10.19 12:45]

Площадь в Иерусалиме, где я сейчас живу

Защищать, [27.10.19 12:46]

Будь вы мужчина или женщина

«MTRS», [27.10.19 12:46]

Позвольте нам определить, что вы хотите от меня.

«MTRS», [27.10.19 12:47]

[В ответ на защищаться]

Это не имеет никакого смысла вообще

Защищать, [27.10.19 12:47]

Почему бы и нет

Защищать, [27.10.19 12:47]

Я спросил

Защищать, [27.10.19 12:48]

Стоит отметить

Защищать, [27.10.19 12:49]

Вы знаете

«MTRS», [27.10.19 12:49]

Никакикс отвечает, почему ты мне пишешь?

Защищать, [27.10.19 12:52]

Вы не должны сердиться на ypzvommande, когда вы покидаете Telegram

«MTRS», [27.10.19 12:53]

Я не сержусь ни на кого. Что тебе нужно?

Защищать, [27.10.19 12:54]

Если ты не расстроен, я тебе кое-что скажу

Защищать, [27.10.19 13:08]

Если я не ошибаюсь по поводу арабского Kiddus

«MTRS», [27.10.19 13:18]

Я слушаю внимательно

Защищать, [27.10.19 13:20]

Вы когда-нибудь спрашивали, являетесь ли вы человеком предубеждения?

«MTRS», [27.10.19 13:22]

Я хороший человек

Защищать, [27.10.19 13:24]

Будет легко сфотографировать, если вы этого не хотите

Защищать, [27.10.19 13:27]

Почему ты не отвечаешь быстро?

«MTRS», [27.10.19 13:27]

Я тебя совсем не понимаю. Ты мне угрожаешь?

Защищать, [27.10.19 13:28]

Угрожая вам, если это необходимо

«MTRS», [27.10.19 13:29]

Тогда израильский офицер общей безопасности хочет поговорить с вами

Защищать, [27.10.19 13:31]

[В ответ на 🔺MTRS🔻]

Кто у него такая вещь

«MTRS», [27.10.19 13:33]

Да, этот разговор можно навязать.

«MTRS», [27.10.19 13:34]

Ты сейчас в Узбекистане? Или в россии? Это сделает вещи проще. ФСБ работает очень хорошо.

Защищать, [27.10.19 13:34]

Хорошо, не пишите мне мангу, я здесь, чтобы закончить вас сейчас Увидимся сейчас

Защищать, [27.10.19 13:36]

Здесь никогда не было работы ФСБ, и я не оскорблял

Ps: залез ему в фото профиля в телеге и ондна из этох фото

Так что русский он , походу знает. Интересно какой шанс, что если это и вербовка иль что-то незнакомое ФСБ сможет его найти?

Дубликаты не найдены

+3
Какая херота
+1
Бля, а тупо заблочить его нельзя чтоль?
раскрыть ветку 1
0
Интересно было, что он хочет то.
+1

ТС, не в обиду! Но как нужно не уважать себя, чтоб допустить обращения к Вам на не родном тебе языке?

раскрыть ветку 2
0
Ну мало ли кто пишет, как то дали мой номер турецкому партнёру. Тоже пришлось через переводить общаться.
раскрыть ветку 1
+1

Всё равно этого не понимаю.

Вот даже если мне нужно будет обратиться к китайцу или ипонцу(предположим). Я в начале принесу свои извинения и сошлюсь на то, что этот текст переведён через переводчик, но всё равно попытаюсь обратиться к собеседнику на его родном языке. Меня учили уважению.
Но в данном случае, получается, что заранее диктуют неуважительное и пренебрежительное отношение по отношению к Вам. И Вы это, мало того что терпите, но и поддерживаете вступая в диалог. Как? Как так можно? 

+1

В Узбекистане много таких, почему именно в этой республике, не знаю

0
По мойму бува R в переписке лишняя..
0

@infouzb, что хотел твой сородич?

раскрыть ветку 3
0

А х его знает, я его не понимаю

раскрыть ветку 2
0
То есть гугл наебпл и он не узбекском пишет?
раскрыть ветку 1
0
Узбектский или узбецтский)
раскрыть ветку 4
0
Узбекистанский.
0
Оба варианта хорошо.
Очень хорошо!
раскрыть ветку 2
0
Karasho
0

Поддерживаю!

Похожие посты
177

Беслан - захват школы террористами. Сотрудник УФСБ Юрий Скажутин

Беслан - захват школы террористами. Сотрудник УФСБ Юрий Скажутин Беслан, ФСБ, Россия, Терроризм, Родина, Герои, Длиннопост

Информация была подготовлена дочкой Юрия Николаевича Скажутина

Мой папа сотрудник УФСБ -Майор. (Скажутин Юрий Николаевич)

Беслан - захват школы террористами. Сотрудник УФСБ Юрий Скажутин Беслан, ФСБ, Россия, Терроризм, Родина, Герои, Длиннопост

Майор Юрий Николаевич Скажутин многократно возвращался целым и здоровым из командировок на войну с государственными наградами. В 2001 году получил медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, через год – медаль Суворова. Из предыдущий поездки в «горячую точку» вернулся с орденом Мужества за спасение жизни раненого бойца, там же получил тяжелую контузию. В 2006 году был вынужден уволиться в связи с состоянием здоровья.

Он умер 15 ноября 2007 года, не выдержало сердце… Но до сих пор про него пишут в газетах статьи . Я бы хотела, что бы в память о нем вы опубликовали в своем проекте про моего папу. Папа 5 раз был в горячий точках… В конце 90х и по 2006 годы он ездил выполняя воинский долг перед Родиной. У моего папы очень много наград и орденов.

«3 сентября 2004 года – день, который врезался в память миллионов россиян»

Утром 1 сентября 2004 в этот страшный день для страны террористы нанесли кровавый жестокий удар в самое чувствительное место... Тогда в школе Беслана погибли сто восемьдесят шесть детей.

Проект Ветераны Войны https://war-veterans.ru/

Показать полностью 6
127

ФСБ задержала организатора теракта в Санкт-Петербурге

ФСБ задержала организатора теракта в Санкт-Петербурге Новости, Происшествие, ФСБ, Санкт-Петербург, Теракт, Терроризм

В настоящее время подозреваемый доставлен в СК для проведения следственных действий.

Сотрудники ФСБ установили личность организатора взрыва в супермаркете "Перекрёсток" в Санкт-Петербурге и задержали его. Как сообщили в Центре общественных связей ФСБ РФ, по данным силовиков, именно этот человек оставил взрывное устройство в камере для хранения личных вещей покупателей.

— ФСБ РФ в ходе оперативно-разыскных мероприятий 30 декабря 2017 года установлен и задержан организатор и непосредственный исполнитель подрыва самодельного взрывного устройства, совершённого 27 декабря в торговом зале магазина "Перекрёсток" в городе Санкт-Петербурге, — говорится в сообщении.

Как ранее сообщал Лайф, взрыв прогремел вечером 27 декабря в магазине "Перекрёсток" на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге. Различные ранения получили 18 человек. Позднее появилось видео с предполагаемым исполнителем взрыва. Ответственность за теракт взяла на себя группировка ИГИЛ*.

* Деятельность организации запрещена на территории РФ по решению Верховного суда.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: