Что я не люблю в людях

Что я не люблю в людях Юмор, Черный юмор, Метеоризм, Пук, Воспитание, Скромность, Вежливость, Армейский юмор

Вот что я не люблю в людях.

Когда он сам неприлично пердит и тут же делает собеседнику замечание. Вот я собеседник, он пернул и говорит, что это я пернул. Хотя я не пердел.

Признаюсь, в тот момент я хотел пернуть, но сдержался. Хотя, думаю, если бы мы одновременно пернули, это бы только оживило наш диалог. Но я смог устоять от искушения.

Я вообще человек сдержанный и немногословный, с хорошим воспитанием.

Мне мама всегда говорила: если ты в школе хочешь пернуть, то подними руку и скажи «Можно я выйду пернуть?».

Она говорила, что всегда так делала, когда была маленькой и хотела пернуть.

Один раз я спросил: «А если я хочу посрать, то мне спросить можно я выйду посрать?».

Мама ответила не сразу. Она что-то прочитала в книжке доктора Спока и посоветовала действовать по старой формуле, то есть говорить «Можно я выйду пернуть?». А дальше, продолжила мама, ты уже сам решишь, как тебе поступить.

Потому что иногда нелегко в себе разобраться. Выйдешь посрать, а не сможешь, и учитель скажет: «Что ж ты так? Значит, враньем занимаешься? Подвел ты коллектив...» 

И больше не разрешит выходить. И все, ты пропал - придется срать прямо за партой!