Что я хочу?

Я вскочил ночью от сильного шума на балконе, на улице бушевал ураган и следовало быстро закрыть распахнутое окно, пока оно не разлетелось от удара о стоящий на балконе велосипед. Я бросил взгляд на ярко светящиеся цифры будильника, время было далеко за полночь, в окнах соседних домов уже не горел свет. Все спят.


Отлично что еще днем я прочел в новостях предупреждение о надвигающемся катаклизме и заблаговременно поставил своего железного коня на большой парковке, где до ближайшего дерева было минимум пятьсот метров.


Вот и всё окно закрыто, нужно ложиться спать, но мысли начали предательски проникать в мозг и так прошло несколько тихих часов в собственных мыслях.


Что же мне надо? - твердил мой, вроде бы как мой голос голове.


На до составить список требуемых параметров.


Я снова встал и пошёл на кухню.


Эти мысли не давали мне покоя, возможно чашка кофе протрезвит и доставит небольшое чувство эйфории.


Итак чего же я хочу получить от этой затеи? - около 15 минут задавался я вопросом и вот оно на десятом глотке ко мне пришло вдохновение, рука потянулась к куску мела. Да у меня на кухне есть "доска" для мела, но не того типа что раньше стояли в школах, а наклеенный кусок "карбона". Рука заводила по доске и стал проявляться список из семи позиций:


1. Природа, свежий воздух и тишина


2. Минимальное количество затраченного на дорогу времени. В расчет беру лучше дальше проеду, чем дольше простою в пробках.


3. Наличие водоёма в ближайших окрестностях


4. Участок ровный


5. Не торф, не глина


6. Возможность добраться общественным транспортом (на всякий случай)


7. Желательно без дома (с небольшим домом под снос)


На этом основные пункты закончились и пару держал в голове Водоснабжение и Электричество!!!


Теперь можно было пойти и попробовать уснуть, не боясь заспать вроде бы нужные для меня позиции.


Завтра вернувшись с работы сяду за компьютер и буду искать участок своей мечты!

Что я хочу? Участок, Свой дом, Строительство, Длиннопост