Что я б...ть, сделал не так?

Не так давно произошла у меня эта история. Так получилось, что моей соседкой оказалась очень красивая девушка моего возраста. Я, так как довольно скромный парень, долго не решался пригласить её на свидание, да и виделись редко - просто пересекались в подъезде. И вот однажды, поднимаясь домой, слышу плач на лестничной клетке. Я поднялся до источника шума, и увидел, что это та моя соседка плачет, сидя на ступеньке. Как оказалось, её бросил парень после 2 лет отношений. Тут меня прорвало, я бросился её утешать, в результате потащил её гулять. За несколько дней мы с ней посетили боулинг, парк, кино, я отвозил её на картинг, и ещё много всего. Мы ели мороженное, я постоянно веселил её. В один из дней к нам в кафе подсел мой друг, мы пообщались, через полчаса он ушёл. С этой девушкой я замечательно провёл время, её лицо буквально сияло уже через пару дней нашего совместного отдыха и она напрочь забыла о своём бывшем парне. Проводив её до квартиры, я сказал, что она мне нравилась с первого дня знакомства и резко поцеловал её. Она сказала, что я лучший из парней, с которыми она знакома, но пока не готова к новым отношениям и хочет побыть одной. Угадайте, с кем она начала встречаться через два дня? Правильно, с тем моим другом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, у нее были отношения, но тут катастрофа и ее бросают. Жизнь говно, нужно выплакаться, потом пойти развеется с подругой. Она выплакалась, потом с тобой развеялась и пошла искать новые отношения. Не с тобой, потому что:
1. Ты у нее ассоциируешься не с парнем, а с подругой, которая ее поддержала в трудную минуту. Ты ж не делал поползновений с ней замутить? Ни при первой встрече, ни при второй, ни когда ее брошенную подобрал. Значит недостаточно заинтересован.
2. Новые отношения нужно начинать с чистого листа, а ты уже был с ней знаком когда она была в отношениях. Т.е. ты для нее в прошлом как и бывший.
3. Ты ассоциируешься с негативными эмоциями, с разрывом отношений. Ей нежен новый парень без паровоза мертвых эмоций.
4. У нее на тебя не встал.
5. Ты нищеброд.

Вывод, ищи другую. И не тормози.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я нищеброд? Вот это поворот.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще чувак перечислил самые вероятные причины.
Немного грубовато, но в целом - правильно, мне кажется.
Парень, просто вариант - ты её не привлекаешь как мужчина, но она не хотела тебя обидеть.
Удачи и добра тебе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но как друг, он самое то!
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ляма баксов в год == нищеброд! XD
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
(==) ~ ( != ) || ( = ) ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидный символ равенства очевиден.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, да, заработался.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж так:
нищеброд == нет ляма баксов в год
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, это же логический знак. Сори, ночь, туплю.
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было дописать пятый пункт, но ты не писал ничего про свою успешность и крутую тачку. Так что в теорию вписывается и этот вариант.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку