Что вас заводит? Подведение итогов

Но сначала, по многочисленным просьбам, окончание видео с собакой. Народ просит. Кто я такой, что бы отказывать?

И так. Дальше сухая статистика.

Среди не дам:

с перевесом в 1 голос победили
Игры с шарами - 9 голосов; (даже еще +1голос из своих вариантов, но там жесткие игры)

далее второе место делят:
Работа рук, Стриптиз и Запасной вход по - 8 голосов;

и почетное третье место занимают любители тройничка:
Соседка - 7 голосов; 

Далее по списку:

Как в любимом "фильме" Между холмов - 6 голосов;
Связать ее, или себя - 6 голосов;
Быть отшлепанным - 4 голоса; (мама в детстве не добила =))
Костюм Ларочки Крофтовны - 4 голоса; (всего 4 голоса. Мы потеряли дух энтузиазма)
Страпон - 3 голоса; (ну бог вам судья=) Справедливости ради, не было указано куда и против кого именно его использовать, я верю в лучшее =) )

Что вас заводит? Подведение итогов Сексуальность, Болталка-ЛЗ, Опрос-ЛЗ, Видео, Длиннопост

Свои варианты:

"Покажи, как ты это делаешь. Дай испить твоего нектара. Отправь меня на Луну — отшиби мне шарики!" 
(Пчелка что ле? =) )

"Где мои верёвка, ремни, скотч, кляп, ошейник, стек, распорка для ног, вибратор?"
(Надо помнить куда, что положил =) )


Переходим к самой загадочной части населения:

Схватить за волосы - 13 голосов;
Взять сзади - 12 голосов; (и лицом в подушку=) )
и при этом  Отшлепать - 8 голосов;
держа Игрушку на батарейках - 8 голосов;
и не молча - 8 голосов; (в костюме Лары Крофт к - комбо =) )

Вы записываете?

Связать и укусить за ушко по - 6 голосов; (Майк Тайсон одобряет = ) )
Укусить за мягкое - 4 голоса;
Назови меня "собакой женского пола" - 2 голоса;
Соски в тиски - 1 голос; (я думал будет больше, но один? Извольте объясниться )

Что вас заводит? Подведение итогов Сексуальность, Болталка-ЛЗ, Опрос-ЛЗ, Видео, Длиннопост

Свои варианты:

"Поцелуи, прикосновения"
(это базовый пакет =) )

"Главное, чтоб молчал х) а ещё можно кусать за заголовок или сгиб шеи..пожестче О_о"
( Все ясно, ты кошка =) )

"Еда"
(я даже знаю кто это написал = ) )

Вот здесь можно ознакомится с результатами опроса который лежит Вот тут.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!