Что в сериале персонажи загадочные, что в жизни

Что в сериале персонажи загадочные, что в жизни

Баяны

254K поста14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

28 лет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

растяжки на коже... это от так люто химичил, что кожа не успевала растягиваться за ростом мышц???

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее просто из-за быстрого роста, как мне кажется.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это и так очевидно, вот только сомневаюсь, что мышцы могут так быстро расти без химии, да еще и настолько, что кожа растягиваться не успевает.

у меня такое было когда я курить бросил и набрал 20 кг, на брюхе растяжки появились...  но то жир, а тут мышцы)


впрочем какая мне разница, и так уже всеми кому не лень доказано, особенно самими спортсменами, что химичат все... не вижу ничего плохого в этом, если чел профи)

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду говорить, что он натурал, но у меня и без курса в том же месте имеются растяжки и отнюдь не от набора жировой массы

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, но хомячки будут утверждать до конца что это из-за химии

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да что он не натурал - это к бабке не ходи)

Он тут когда приезжал в Москву, встречался с Кириллом Сарычевым, нашего сушили как раз на 10 кг, и он жаловался, что сил нет и все болит. Ну его Хафтор и накормил какими-то неизвестными таблетками по доброте душевной, у Сарычева резко все перестало болеть и сразу стало легко и просто тягать железо)

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, но речь идёт о том что и без химии появляются эти растяжки, однако есть люди что пытаются утверждать обратное

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Этих людей просто нужно хотя бы один раз сводить к эндокринологу)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь зависимость скорее не от быстрого роста, а от эластичности кожи. Например, взять двух одинаковых девушек, с одинаковыми размерами бёдер и сись. У одной на бедрах и сисях есть растяжки, а у другой растяжек нет, хотя, вроде бы, росли одинаково быстро. Просто у одной кожа эластичнее, чем у другой

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в эластичности, а в гормональном фоне. Если на коже появляются стрии, это не из-за того, что коже не хватает эластичности, а по причине недостаточно быстрого наращивания недостающих участков кожи. Это к эндокринологу)


У подростков-акселератов сейчас кожа где только не исходит на стрии - от бедер до кожи между лопатками. Организм не успел среагировать.

Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, но речь о том, что он принимает химию и у него растяжки.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так полагаю, хомячками ты назвал обывателей, которым попросту не интересна эта тема, потому они в ней слабо разбираются, так? Если ты не разбираешься в программировании, строительстве, готовке, продажах и прочем, ты тоже блядский, уменьшительно-ласкатиельный грызун?
И зачем людям, которым похеру на эту тему будут

утверждать до конца
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, эти люди абсолютно уверены в своей правоте и считают себя диванными бодибилдерами

Людям которым не интересна эта тема лезть в неё не будут, разве не логично, не? Мне допустим начихать на посты с "программировании, строительстве, готовке"

Я сюда деградировать пришёл

3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее просто из-за химически быстрого роста.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее просто он только из ванны вышел
6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня под мышками то же появились. Я не химичил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку