Что у него в рюкзаке?

День начался с того, что я узнала много нового! Например, что презервативы - прекрасная вещь! Они идеально подходят для оказания первой помощи: остановки кровотечения, гидроизолятора для ран, наложения жгута, давящей повязки, охлаждающего пузыря - компресса при солнечном ударе или ожогах. Незаменимы сухие и чистые презервативы в походном быту: например, их можно надеть на банку сгущёнки, чтобы не залезли в неё муравьи. В нём удобно сварить кашу, как еду быстрого приготовления. Ими можно защитить телефон, фотоаппарат или любые документы, чтобы они случайно не промокли. Презервативы помогут добыть еду! Можно сделать поплавок и тетиву для лука или рогатки. В общем, применений у него много... Ах да! Обо всём этом я узнала, когда провожая мужа в поход, нашла у него случайно большую упаковку этих необходимых в горах вещей!

Что у него в рюкзаке? Поход, Горы, Жена, Муж, Туристы, Презервативы

Походы по Крыму и Кавказу

107 постов77 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: ругаться матом, поливать грязью друг друга, проводить рекламу и антирекламу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё с его помощью можно развести огонь.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь ревности в сердце жены
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это как?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И шарик будет работать? Ну по идее, он не отвечает качествам короткофокусной собирающей линзы.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Работает. Я как то зажегалку проебал, а курить очень хотелось...

Автор поста оценил этот комментарий
Ютуб вам в помощь
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну начинаааается. Когда спрашиваешь, почему так, народ отписывается "Я в Интернете видел". Это фактически, послать человека на йух. Никак-то не увидишь, что он за видюшку смотрел. Здесь ясновидящих нет.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну начинается, человек пишет через интернет, что не умеет и не хочет пользоваться интернетом. Да ещё и не верит. Наверное в Яндексе с Гуглом его тоже забанили. Пиши адрес, сейчас приеду костёр презиком для тебя разводить.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушник с презервативом приезжает к женщине, муж которой ушел в поход. Что может пойти не так? :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во-первых, пикабушница. А во-вторых, муж сказал из под одеяла никуда не выходить. И в-третьих, пусть её муж в поход забирает и сам демонстрирует полезные качества презервативов)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

>Ну, во-первых, пикабушница.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку