151

Что у него в рюкзаке?

День начался с того, что я узнала много нового! Например, что презервативы - прекрасная вещь! Они идеально подходят для оказания первой помощи: остановки кровотечения, гидроизолятора для ран, наложения жгута, давящей повязки, охлаждающего пузыря - компресса при солнечном ударе или ожогах. Незаменимы сухие и чистые презервативы в походном быту: например, их можно надеть на банку сгущёнки, чтобы не залезли в неё муравьи. В нём удобно сварить кашу, как еду быстрого приготовления. Ими можно защитить телефон, фотоаппарат или любые документы, чтобы они случайно не промокли. Презервативы помогут добыть еду! Можно сделать поплавок и тетиву для лука или рогатки. В общем, применений у него много... Ах да! Обо всём этом я узнала, когда провожая мужа в поход, нашла у него случайно большую упаковку этих необходимых в горах вещей!

Что у него в рюкзаке? Поход, Горы, Жена, Провожает, Муж, Туристы, Презерватив

Дубликаты не найдены

Отредактировал zxosa 99 дней назад
+28

Ну и правильно всё муж расказал,я ещё патроны в них прячу.

раскрыть ветку 4
+12

и спички еще можно)

раскрыть ветку 2
+37
И хуй во время секса тоже можно спрятать.
раскрыть ветку 1
0

Согласна)

+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14

Ну, что ты, тег моё, она сама нашла!

+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+8

А можно в горах использовать, как и положено. Очень удобно. Молодец, мужик!

+10
Кроме шуток, однажды презервативы мне жизнь в походе спасли. Сплавлялись весной 99 года по реке, спас жилет старый достался, с резиновыми камерами. Спинная камера дырявая была, я два презика один в другой засунул и надул, вместо камеры. Когда кильнулись (поток на дерево вынес, байду завернули), только тот запас плавучести, что презервативы дали, удержал на поверхности. Метров через 200 выбрался на берег. Так что муж у вас - мудрый человек!
раскрыть ветку 3
+10

Т.е. в заведомо неисправный спасжилет залезть по своей воле и наплевать на безопасность - это хвала смекалке и прочности презика? А парашют ежели дырявый попадётся, тоже лайфхаки искать будете? Мы в детстве с крыши мелкие предметы скидывали, привязав к пакету.

раскрыть ветку 2
+2
Вы абсолютно правы. Но тогда я был относительно молодым оленем, к тому же - до места сплава добирались долго, про дырявую камеру узнали при проверке у воды. Развернуть команду из 9-ти человек из-за такого - сорвать сплаа. И для инфо - камер в жилете было 6, теоретически 4-х хватало для плавучести. Просто плавали в ещё и старых гидрокостюмах - водолазных, и когда кильнулся - вода стала через ворот поступать, потихоньку вниз потянув.
+1

Иногда в путешествиях происходят непредсказуемые события - спасжилет мог повредиться при транспортировке до сплава, мог сдуться в первый день и так далее. Камни горных рек тоже, думается мне, не гладят спасжилеты нежненько.

+3

Прокладки в сапоги и для протирки стекол автомобиля можно не упоминать?

раскрыть ветку 6
+3

Ну уж нет. Рассказывай про стёкла.

раскрыть ветку 1
+1

Заводишься. Запотело. Протираешь. А то добровольные помощники так и тянут руки...

0
Ты путаешь с женскими прокладками
раскрыть ветку 3
0

Не путаю - именно они вызывают не меньше вопросов, чем презервативы в чисто мужской компании. А уж покупка тампонов...

раскрыть ветку 2
+4

И можно еще при сексе предохраняться. :)

раскрыть ветку 5
+4

:))))))

раскрыть ветку 1
+1

говорят, такое тоже бывает)))

0

Тссс! Он верный муж )

раскрыть ветку 2
+2

Я догадался,в поход одни мужики ходят, хотя...

0
+2
Ещё с его помощью можно развести огонь.
раскрыть ветку 11
+3
Огонь ревности в сердце жены
0

Это как?

раскрыть ветку 9
+7
раскрыть ветку 8
+2
Это вы серьезно, так мужу доверяете, что досматриваете его рюкзак, а потом ещё допрашиваете зачем ему презервативы? Верный муж, говорите, ну-ну.
раскрыть ветку 1
-1

Разговор с копипастой.

+1

А сам процесс герметичной упаковки в презерватив называется "загандонивание".

+1
И можно делать кашу с разным вкусом... С малиновым, банановым...
раскрыть ветку 1
0

Не, для сытной каши топор, а ваш рецепт - он для китайского чая!

0
https://www.risk.ru/blog/216292
0
Ебать он спалился...
0
Главное, чтобы жена поверила, а зачем они реально, дело десятое...
0

Кашу сварить? Это как?

раскрыть ветку 4
-1

ну очень просто. Как в пакетик помещаем кашу, закручиваем презерватив, делаем несколько дырочек, а лучше ещё чуток налить, чтобы вода проникала и в кипяток. Посуду отмывать не нужно, это хорошо, если у вас кастрюлька с антипригарным покрытием или воды мало - не надо посуду мыть потом. )

раскрыть ветку 3
+3

Он же со смазкой? А привкуса потом нет?

раскрыть ветку 2
0
Сухие презервативы?
раскрыть ветку 3
+5

Отмытые от смазки. Мне друг рассказывал (еще до появления интернета), что они лодку клеили в походе, долго под колонкой отмывали. Инструктор увидел, вздохнул и принес им новую упаковку, чтоб старые не стирали.

раскрыть ветку 2
+1

а почему именно презерватив а не напальничник? его и отмывать не надо.

раскрыть ветку 1
0

бог отмазок :-)

-1
Имхо, не хватает тэга #муж-глиномес
-1

Да, да, да........

Я тоже жене рассказываю, что в презике можно кашу варить...

Кашу....

В презике...

Варить...

Да-да-да...

-2

Предпочитаю по прямому назначению

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: