Что у людей в голове?

Наша семья самая обычная. Я, муж и 7-ми месячный ребенок. Мы среднего достатка. Недавно переехали в 1-комнатную хрущевку, которая досталась от бабки.
Конфликтов с соседями у нас нет. Ведем себя тихо.
Муж целый день на работе. Я с малой дома.
Когда гуляю днем с ребенком, из-за того, что коляска весит 14 кг, сношу ее по частям (мы живем на 3 этаже). Сначало коляска, потом бегаю на верх за ребенком.
Только что в коляске моего ребенка моя сестра нашла большую цыганскую иглу, длинной в палец.
Она была спрятана под матрасик, и сама случайно туда упасть она не могла.
Я никогда не была суеверной. Не верю в сглаз и т д. Но я не понимаю что в голове у людей, которые могут засунуть иглу в коляску с ребенком.
Если у тебя есть проблема, обратись ко мне. Зачем так пакостить. Я не понимаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот без шуток. У родителей раньше была "стенка" и на этой стенке никогда ничего не лежало. Однажды мы с матерью заметили на ней белую чашку. У нас такой дома никогда не было, просто белой чашки. Она была белоснежной и это было чертовски странно, так как отопление печное и сажа все равно оседает. Вся стенка сверху была в небольшом налете сажи, а чашка идеально чистая. Никто не знал откуда она взялась. Сперва даже трогать ее было стремно. Но потом я решился и вынеч ее на улицу, чттбы выуинуть. Была зима, мороз и свежий мягкий выпавший снег. Чашка разбилась в дребезги об этот снег. Я уже забыл об этом, но сейчас вспомнил и пиздец не по себе.
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Однажды на стене, прямо над кроватью, появилось черное пятно..."

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ребят я не угораю. Это на самом деле было. После этого всякая херня началась. Батю уволили, нашли у него астму которой никогда не было, бабушка упала с лестницы и получила инсульт, потом был пожар в доме, я попал в аварию, батя тоже( лесовоз с роспуском перед ним развернуться решил и роспуском батиной машине крышу снесло, не успел остановиться) и много еще мелочей. И это все в течении полугода. Я вообще не склонен верить во всякую херню, но стремно это все.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя се мелочи. Что для вас тогда крупные неприятности? Межгалактические войны?

ЗЫ Жена рассказывала: её отец был примерным семьянином, помогал тёще по хозяйству, с детьми. Потом какая-то тварь стала заколачивать булавки в их дверной косяк. Тестя как подменили - стал бухать, рукоприкладствовать, орать на жену и детей. Совпадение? ХЗ(Киселёв.жипег)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это были не мелочи, мать поседела и постарела прямо на глазах, я ебал всю эту херню . Не хочется верить в это
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не верь. Я вообще в салоне сотовой связи работал, какие только лучшие альтернативно одаренные люди не трудились, разбрасывая иголки по салону, как-то побоку. Главное, не начинать все беды связывать одну с другой и искать им паранормальные объяснения.
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по твоим постам ты очень любишь напиздеть.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твое мнение, но в моих постах я пытался писать рассказ( но зашел в тупик) и там я не говорил, что все правда. А вот с куружкой и всей херней, все это на самом деле было. Возможно( и я надеюсь) все события после, не связаны. Как то так.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С кружкой или чашкой?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С бокалом)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С чаркой
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Со стаканом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с крынкой
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, люблю таких

Подписалась на него

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно?) Я уже давненько ничего такого не постил.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ври еще

1
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды черной ночью, в черной комнате, на черной стене, откылась черная дверь. Потом стало поспокойнее.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню однажды один знакомый повернулся ко мне голой жопой и пернул, а я увидел как у него гузно расширилось.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже только что с того поста...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у вас ник... Располагает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку