Что ты такое???

Давеча пошёл в местный ТЦ закинуть денежку на интернет. Заодно зашёл в Перекрёсток и купил мороженого. И сунул его в сумку.


По дороге домой думал, что бы сварганить на ужин (так как жена с дочкой сегодня остались у тёщи). Вспомнил, что сегодня четвёрки Евро-2020, решил пожарить картошечку с лучком (водочка-то греется в дверце холодильника).


У подъезда встретил соседа, который начал вещать мне про свою боязнь делать прививу. Я ему рассказал свою теорию всего происходящего, посоветовал всё-таки вакцинироваться (ибо всё равно заставят). Тут я вспомнил, что скоро футбик, распрощался с соседом и двинул домой.


Пришёл домой, закинул сумку в коридоре и пошёл на кухню варганить. На кухне включил телек, переключил на нужный канал. Почистил-порезал лук, закинул в сковородку. Почистил-порезал картофан, закинул туда же. Перемешал и пошёл курить на балкон. Вернулся, начал мешать картошку. И тут услышал кряканье телефона (на сообщения жены у меня настроен звук то ли кряканья, то ли кваканья (зависит от настроения сообщений 😊). Домешал своё жарево, пошёл посмотреть, что же там написала моя половина. Полез в сумку и наткнулся на... мороженое!!!


Я прекрасно помнил, что мороженое положил сверху, а внизу лежал телефон и документы. Мозг сразу же нарисовал мне картину: МЕДЛЕННО КАПАЕТ МОРОЖЕНОЕ НА МОБИЛУ И ДОКИ... Сколько прошло времени с момента доставания этого чёртового мороженого из морозилки в магазине? Блядь, минут сорок-пятьдесят... Там всему писец - и телефону и бумагам...


Я выхватил мороженое из сумки...


А оно даже не подтаяло...

1
Автор поста оценил этот комментарий
"водочка-то греется в дверце холодильника"
А мож стоило самогончика настоянного на травках, ягодках...
собственноручно изготовленного?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может и стоило... Но в дверце стояла водочка)))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

картошечку с лучком (водочка-то греется в дверце холодильника)

делать прививу

скоро футбик

Почистил-порезал картофан


а зачем ты сюсюкаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто словечки прикольные

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и выросло поколение, не осилившее хотя бы "Занимательную Физику" Перельмана, зато налегающее на водочку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец тебе, очкарик)

Автор поста оценил этот комментарий

1. Водка не греется в холодильнике

2. Жарить картошку после лука?

ТС сказочник

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ну ещё скажи, что она там морозится.

2. А как иначе???

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что за мороженое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати, правильно!
Сначала картошечка, потом лук. Иначе, лук подгорает. Невкуснеько.
Ну это, на любителя. 🤭
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там бредите штоли??? Иди только мамкину картошечку едите?

показать ответы