332

Что только не найдёшь...

...при уборке на балконе)

Сразу вспомнилось, как ждал каждый новый номер. Ещё даже компа не было.

Что только не найдёшь... Лки, Игровой постер, Игры, Прошлое, Ностальгия, Длиннопост, Кот
Что только не найдёшь... Лки, Игровой постер, Игры, Прошлое, Ностальгия, Длиннопост, Кот

Постеры двухсторонние.

На тот момент шикарно смотрелось.

...а вот камера у телефона не очень.

Там же.

Ну и суровую кошку с мохнатыми ушами вам. Просто так)

БМ показывает выдр, пионеров-героев, крокодила, кучу пистолетов и почему-то Краснодар.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Peresvet72 1 год назад
+20
Блин, у самого в шкафу две стопки журналов за почти пять лет и толстая папка с постерами - каждый в своем файлике. Помню, писал еще в раздел найденых пасхалок и мне прислали Dead Space второй - душевный журнал, добрый. А Бета-тестеров до сих пор иногда перечитываю, да...
раскрыть ветку 5
+4

И выкинуть рука не поднимается.

раскрыть ветку 3
+7
Нет конечно, там столько интересного, а порой нужного. Например, мой отец, который в одно время начал играть в третий Фоллаут, выписывал себе из журнала перки и описания, чтобы потом в игре использовать.
Да и жалко так-то, часть жизни же.
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Так сайт все еще жив, а там все есть. Из-за этого вполне поднялась.

+2

+1. Так же лежит пачка журналов, а рассказы "Бета-тестеры" специально скачены в один файл и в личную библиотеку.)) Очень круто зашли рассказы "В гостях у сказки" и "Защитники отечества".

+23

10 лет и уже олдскулы сводит? нееее, это уже игры следующего поколения,далеко не труфаг.

раскрыть ветку 6
+4

Да уж, были бы выпуски хотя бы про GTA 3 и это бы ещё считалось новинкой)

раскрыть ветку 4
0

3ри?!

2рая! с неё ведется летопись. Зайбацу наше всё

раскрыть ветку 3
+1

Да так же, как и тогда, выходит одна-две годные игры в год. Просто глядя в прошлое вы вспоминаете всё лучшее за 10 лет, а думая о современных,  вспоминаете говнотайтлы, вышедшие за последние пару месяцев.

+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2

Да, примерно. И в целлофан запечатан, с диском)

раскрыть ветку 1
+5

А клуб игропутешествий? Именно из-за их ролика про World of Warcraft ( Лирой Дженкинс,  Barens,  Дун Моро) подсел на него. Играл на пиратке с классика...

+8

Спасибо, прослезился)

+7

Да и сейчас шикарно смотрится, я бы повесила некоторые

+4

Дааааа, читаешь журналы, ходишь к ларьку с дисками, а у самого Пентиум 2.

+2

Клевый был журнал. Как по мне куда душевнее той же Игромании (которая ее поглотила).

Очень жаль что закрылся (из-за смерти основного автора/редактора).

раскрыть ветку 1
+2

Да, очень жаль, тем более Ленскому было всего-то 38 лет.

+2

Эх, старый добрый ЛКИ.. Помню, каждый раз с нетерпением ждал нового выпуска. Дуэльный клуб, Бета-тестеры, Советы мастеров.. эх, жаль, что в итоге закрылся журнал.

+2

Сильвер трудно забыть!

+2

Я на рубеже 2003-2005 годов планировал купить себе комп наконец-таки, а пока собирал денежку, то просто покупал игровые журналы с дисками, чтобы было не так грустно копить деньги. Стоили журналы не дёшево. В 2005 купил свой первый комп и первыми играми были демо-версии игр с журнальных дисков. До сих пор храню и журналы и диски, а от первого компа мало что осталось:)

раскрыть ветку 4
+1

Аналогично) Тоже тарился журналами что бы не так грустно копить было. Селерон 1700, диск WD на 60 гигов, 256 оперативы хьюнекс, млата ASUS P4P8X, видюху не помню. Я месяца 3 наверное из дому не выходил. Я играл во всё

раскрыть ветку 2
0

Судя по конфе видуха была типа ривы тнт 2

раскрыть ветку 1
0

Купил в 2008, за 45К, первый свой комп-с него и пишу. Но, видимо, придётся менять по частям. Начал подглюкивать, звуковая отвалилась...мрёт потихоньку.

+2

я на прошлой неделе у себя диск с лицензионной ХР нашел

+2

Чёрт возьми! Я эту игру с китайцем искал наверное лет 7, благодарю)

раскрыть ветку 1
0

Пожалуйста.

+2
ЛКИ. Я по правой щеке слезу пустил.
+2

На дачу сгрузил стопки 3 ЛКИ, недавно задумал назад привезти, всё таки душевный журнал был.

+2

Самый меткий в стае ( с) :))) отличный кот! В играх не секу, но кот покорил :)

раскрыть ветку 3
0

Муся в шоке. Котом назвали)

раскрыть ветку 2
+2

Котик -кошечка, для меня по глазам не определимо. Да и читаю я, видимо, никак:))) прости, Муся, я не со зла.

раскрыть ветку 1
+1

Сколько же годноты, а!!!

Аж перепройти захотелось!

+1
Ох, где была я и где был Пикабу, когда я разгребал свои завалы, в которых были почти двадцатилетние наклеечки, диски и постеры приснопамятных game.exe, Страны игр, навигатора и ещё той самой тёплой-ламповой пекашной игромании...
+1

Кошака ты тоже нашёл, когда балкон разбирал?

раскрыть ветку 1
0

Нет...но гулять по балкону любит)

+1
Тоже нашел журнальчик С Silverfall, так настальгия накрыла что пытался пройти еще раз, но не зашло ((
+1
Лайк за правильную Лару Крофт
+1
Офигенно!!!
+1
Постер с биошока лет 5 на стене у меня висел
+1

На обороте постера TF2 — Portal 2

раскрыть ветку 4
0

Постер с ещё бета концептами персонажей тф2, да и сама игра вышла вместе с первой частью, за 4 года до второй.

раскрыть ветку 1
+2

Опечатался. Портал первый конечно.

0

У меня Stranglehold. Специально глянул.

раскрыть ветку 1
+2

Ясно. Мне показалось, что постер из Orange Box'а. Перепутал. И постер TF2 Там другой.

+1

У меня пачка постеров с Игромании и пачка наклеек оттуда же лежит :)

+1

Герои 5, для меня, лучшая пошаговая стратегия из всех. Наравне с ней был только Эадор был.

раскрыть ветку 2
0
У вас ошибка в цифре 3
раскрыть ветку 1
-1

Нет. Я не псевдоолдфаг.

+1

Game.exe трушнее был.

раскрыть ветку 1
+1
Game.exe - непревзойдённая легенда. Я почти плакал, когда узнал о закрытии. Таких сейчас не делают и вряд ли когда-либо будут...
+1

какой то новодел)

я читал "страну игр", пол года назад делал новый шкаф из старого было выброшено несколько килограмм постеров

раскрыть ветку 7
+2

Действительно. Недавно выкинул залежавшийся журнал "Игромания" 2000 года, на обложке красуется MDK. Молодежь наверное даже не знает что такое MDK кроме паблика в вк =)

раскрыть ветку 1
+3
Я привык считать себя молодёжью, но Курт, Профессор и СОБАКА С СИГАРОЙ навсегда в моем сердце.
+2

Совсем выбросил?

раскрыть ветку 4
0

Пусть ещё полежат).

0

совсем, 20 лет полежали и хватит

раскрыть ветку 2
0
Несколько лет назад отвёз в библиотеку ( читальный зал ) журналы Игромания 2007-2010 года все выпуски.

p.s. а вот dvd диски держу ради.
0
Чуть-чуть не в тему, но может кто то посоветовать годный канал на youtube с игровыми новостями? Потому что тот пиздит, другой продался, третий просто ебанутый...
раскрыть ветку 2
+1
Stopgame
0

Я обычно популярных стримеров по интересующей теме смотрю. И развлечение и польза.

0

я в данный момент по сетке в пятых героев играю

раскрыть ветку 5
+1

Я бы тоже сыграл. Я, кстати, уже в поздние годы нашел мод-сборную солянку на герои 5, эпоха эпических войн называется. Там так много всякого намешано но, в отличае от большинства подробных сборок, она смотрится вполне играбельно а мир нейтральных существ очень разнообразный. Плюс там куча всяких карт(включая очень достойную РПГ за гнома) и доп. компаний. Жаль что редактор карт к пятке не взлетел.

раскрыть ветку 1
0

я вот ищу моды на чисто новые фракции, но пока только на святилище из 6 части находил

0

У меня в той же куче есть постер с картами из пятых. Но на фотке очень уж всё мелкое, поэтому не стал ставить в пост.

раскрыть ветку 2
0

не подскажешь развитие за Ласло в общих чертах?

раскрыть ветку 1
0

А что они все новые какие то, у меня есть с начала 2000х, даже с 90-х есть.....Надо срочно найти.

раскрыть ветку 1
0

Я журнал читал, а постеры сразу в сторону откладывал. Не визуал)

-5
Подшивка "великого дракона" - вот это ностальгия, а эти ваши новоделы - фу.
раскрыть ветку 7
+3

Я, честно сказать, не слишком разбираюсь-новодел или стародел. Просто ЛКИ мне нравился, неплохо писали ребята, с юморком.

раскрыть ветку 2
0
В "Великом Драконе" печатались статьи про игры для Сеги, Денди, геймбоя; это что-то типа шутки-брюзжания старого игромана...
Эх, некоторые страницы переписывались вручную, потому что журнал один, а фаталити все хотят уметь делать...
раскрыть ветку 1
+2

Впервые слышу о каком-то драконе.

раскрыть ветку 3
-1
У вас было т.н. Денди? Сега?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: