Что такое ухаживать за женщиной

«А красиво ухаживать – это дорого-богато?» прочитала я сообщение под вот этим постом Психика

И вспомнила самое лучшее свидание, которое у меня было…

Для ЛЛ – Мужчине оно обошлось в 2 кофе и 1 сочник.

Рассказываю.

Мужчина, с которым я мило переписывалась на сайте знакомств, пригласил меня на свидание.

Мы встретились на Таганке (Москва), он держал для меня свободное парковочное место, сказал: «давай я припаркую твою машину, там узко». (Что чувствует женщина в этом момент? Тепло внутри, потому что З-Забота).

Цветочков не было, и это было понятно: во-первых, первая встреча, во-вторых, на улице стоял мороз и дарить цветы в -20 это садизм.

Мы сели к нему в машину и поехали в Музей русской иконы, там же, на Таганке. Бывали в нем? Вход бесплатный, высокий стеклянный потолок, звуки птичьего гомона, красацы-охранники, огромные зеркала в красивых рамах, плюшевые банкетки, живые цветы, качественный и дорогой ремонт,  в туалете сантехника Villeroy&Boch (К-Красота, Т-Тепло, У-Уют  - вот с этим Мужчиной. Это то, что чувствует женщина).

В музее, как ни странно, было очень кайфово (я не любитель религиозной тематики и ничего хорошего от экспозиций не ждала).  Но. Там есть зал «Православие в Африке» с иконами на шкурах животных, причем негры не заморачиваются – перевернули шкуру и нарисовали, и ничего, что вокруг святых ликов торчат волосы какого-то козла (или антилопы?)). Плюс все святые – Петр, Николай (да и Иисус!) – с круглыми глазами и кудрявыми черными волосами! Это было так смешно, мы так веселились (В –Веселье с  этим Мужчиной).

И еще в музее был чудо-лифт. Стеклянный. Он первые 2 этажа идет под стеклянной крышей, а потом вырывается на улицу и парит так, что непонятно куда смотреть: на сталинскую Высотку на Котельнической набережной (рядом, рукой можно достать), подворье какого-то действующего монастыря или торец жилого дома с захламленными жильцами балконами! Захватывающе, интересно, кайфово! Я 4 раза каталась на этом лифте ))) (У – Удовольствие с этим Мужчиной).

А потом мы пошли в буфет к/т Иллюзион в этой Высотке. И был кофе, и сочник для меня, который Мужчина попросил разогреть, потому что «так вкуснее, попробуешь», и сталинский ампир кругом, и мы сидели в тепле, около огромного панорамного окна и смотрели на синеющую от холода и вечера Москву (К –Красота, У-Уют).

И мы играли в принесенную им настольную игру, в которую Мужчина 2 раза дал мне выиграть )) сделав мне приятно, и сказав, что я «не только красавица, но и умница» (У – Ум).

А потом он повез меня в магазин принадлежностей для художников (он немного пишет картины) и рассказывал про кисточки, карандаши, бумагу. Он раскрылся, он рассказал о своем хобби, дал к нему прикоснуться, открыл для меня свой мир (О – Открытость, Д -Доверие).

А потом…

А потом он сказал, что женат и этим все разрушил… я не встречаюсь с женатыми.

Это было 1,5 года назад. Он время от времени присылает мне смешные мемчики, но мы больше не встречались. Боречка – ты офигительный Мужчина!

Болталка Лиги Знакомств

3.3K поста8.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!