Что такое "старость"

Из рубрики "подслушано"

Ругаются родители:

Мама - сколько можно тебя уговаривать, раз в год прошу, давай сходим на концерт, как люди. Вот смотри, Светка со своим собралась, и половина нашего отдела, с высшей коллегии люди будут - а нас нет!? Что люди подумают....

Папа - да мне похрен на вашу коллегию, смотри ты, истеблишмент обосратый, бумагу туалетную в прошлом году увидели, а сегодня блин Брамса слушать собрались - да и старый я уже по концертам ходить, спина болит, меня бы лучше пожалела.

На этом  родитель быстренько ретировался с места стычки.


Беседка во дворе, сидит курит дед, к нему присоединяется отец.

- Что сына, поцапались?

- Да задрала она меня своим концертом, пойдем да пойдем, как будто других дел нет совсем. Да и не люблю я эти концерты, на которых одна показуха и демонстрация, кто и во что одет....

Дед глубоко затянувшись - да слышал я как вы гавкались. Не красиво. Вот ты, знаешь что такое старость?

Тогда слушай:

Снится мне  недавно сон: Вроде я встречаю на нашем рынке красавицу, ну все при ней, глаза - утонуть можно, грудь шикарная, бедра, все при ней. Целует она меня и увлекает за собой, говоря - здесь людей много, давай спрячемся где нибудь.  Но ты понимаешь, чтобы предаться плотским утехам.

- и вот, крадемся мы значит ползком с этого рынка, а под нами шикарные ковры с длинной шерстью, и такие мягкие, нежные, а нам еще немного осталось до шатра. И здесь я останавливаюсь и говорю - ты ползи красавица, а я здесь немного полежу...

- Вот это сына и есть блеать  старость......


p\s Родителям по 55 деду 78. На концерт пошли)))