Что такое быть не жертвой, а Магом?


Всем привет, меня зовут Галина. Я художница, маг и экстрасенс. Рисовать я только начала, и работы предпочту подписывать псевдонимом @extra_terrr, а сейчас речь пойдет о важном и актуальном жизненном навыке.

Я не буду говорить о том, как быть практикующим магом. Но то, о чем речь пойдет в этом посте, необходимо и ему чуть ли не в первую очередь.

Не жертва, а Маг. Не жертва обстоятельств, а лицо, которое видит причинно-следственные связи в событиях своей жизни, и более того, может направлять событийный ряд. Как? Это отдельный вопрос, но сначала есть другой хороший вопрос: зачем?

Вы бы хотели управлять своей реальностью?
Всего голосов:

Так ли красива жертва?

О них пишут песни и снимают фильмы. Драматичные жертвы во имя большего, общего блага и любви. Смерти, отречения, войны. Герой погибает, ему вслед отдадут должное в виде добрых слов, возможно. Но ради чего?

Что такое быть не жертвой, а Магом? Опрос, Эзотерика, Магия, Философия, Саморазвитие, Внутренний диалог, Длиннопост

Куда уходит тот, кто отказался от себя?

Что изменила его жертва? Помогла другим продолжить привычный ход событий? Сохранила им жизнь? Спасла от необходимости самим принимать решения?


А ведь он мог создать прекрасную картину своей жизни. В своей технике, предпочитаемыми материалами и кистями, со вниманием бы выбирал даже бумагу.

Он бы так же любил и мечтал, плакал иногда и радовался. Просто он бы жил.

Кому и что мы отдаем?

Но он выбрал всё это отдать пустоте. Он выбрал человека, возможно, всего одного. Которого он поставил превыше всего. Из любви.

Мы даже не будем сейчас говорить о сценариях “жертва-спасатель” и других. Что может быть превыше любви к самой жизни? Благодарности за то, что дано миром именно тебе?


Каждому даны таланты и возможности. Их так много, что порой я думаю, что именно успеть охватить и испытать.


Если самый важный и близкий человек рядом с вами сегодня отказывается от самого себя и тех даров, которыми его наделила сама природа и этот мир, лучшее, что можно сделать, это отнестись с уважением к этому выбору.

Это выбор. Не знать это выбор.

Выбор.

Если вы сделали выбор в пользу счастья, радости, развития и движения в гармонии с самими собой, вы всегда найдете возможность для первого шага, и следующего.

Если вы выбрали не смотреть на свой уникальный путь, который требует вашего участия, а не жизни другого человека, никто не может вам возразить.

Сотни жертв других не изменят этого.

Мир красив тем, как устроен. Всё гармонично и справедливо. Поток идёт за намерением. Сегодня утром вы проснулись и решили хотя бы немного радости привнести в свой день, у вас будет как минимум несколько таких возможностей и идей.

Просто скажите себе честно, чего вы хотите?

А дальше немного магии.

Я, я, я.

Когда вы повернулись к себе и заговорили о себе это уже большой шаг.
Если бы каждый всерьез занялся собой, сколько счастливых людей было бы вокруг.

Что такое быть не жертвой, а Магом? Опрос, Эзотерика, Магия, Философия, Саморазвитие, Внутренний диалог, Длиннопост

Чего вы хотите?

Идем далее. Несколько простых рекомендаций, как управлять реальностью своей жизни по-настоящему:


1. Ход мыслей. (Ведь и магия это про силу намерения и мысли). Думайте о том, чего хотите, а не о том, чего не хотите. Пусть это станет частью ваших разговоров, рассуждений и мелькает в новостной ленте. Очень хорошо — реальность заметила ваш интерес.

2. Думайте, представляйте и ощущайте это так, словно это у вас уже есть. Будете посылать в мир мыслеформы о нехватке чего-то, мир отразит вам отсутствие. У вас этого не будет.

Позвольте себе помечтать о том, что вы уже там, где хотите быть. Возможно практически всё!

3. Будьте открыты к возникающим возможностям. В виде новых знакомств, идей, маршрутов и т.д. Используйте их. Действуйте! И доверяйте своим ощущениям в процессе.

4. Подмечайте прогресс и попробуйте почувствовать благодарность миру за то, в какой исходной или новой точке находитесь.

Что у вас есть уже прямо сейчас? Какими ресурсами вы обладаете в данный момент? Что вам доступно? Может, Солнце сегодня особенно яркое и приветливое?

Мир ведь как огромный живой организм. Он откликается на ваши импульсы.

5. Не напрягайте реальность. Отнеситесь легче к вопросу. Вы уже уделяете ему время, в эффективном и позитивном ключе. Направляете мысли в нужное русло, слушаете внутренний голос (интуицию), действуете на внешнем плане.

Так вы совершенно точно идете к своим целям. И именно так вы управляете своей реальностью и тогда становитесь Магом, а не жертвой или пешкой. Вы — активный участник и творец своей жизни.

Вокруг много жертв. Это привычно, удобно и грустно. Очень грустно.
Но если вы сделали сознательный выбор идти по солнечному пути вашего уникального счастья, просто выберите 3 желания, которые откликаются в вашем сердце радостью и волнением и смело делайте этот шаг вперёд! Инструкция у вас есть, удачи на этом пути!

С необычными новостями для вас,

@extra.terrr, 👽