Что странное и необъяснимое происходило с вами - 2

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Восемь лет назад мой муж внезапно умер среди ночи. Я услышала, как он закричал, и вскочила, включила свет и спросила, все ли с ним в порядке. Он не ответил и, казалось, не дышал. Я позвонила в 9-1-1 и делала ему искусственное дыхание, пока не приехала бригада скорой помощи, но они не смогли его реанимировать. Я позвонила сыновьям и сказала, что их отец умер, и они сразу же приехали. К тому времени уже близился рассвет. Когда небо стало светлее, внезапно компьютер моего мужа включился и начал воспроизводить музыку сам по себе. Никто к нему не прикасался и не находился рядом. Мало того, он одновременно воспроизводил три разные песни Beatles! Я не думаю, что это вообще возможно, не с тем программным обеспечением, которое у нас было. Мы с мужем были большими поклонниками Beatles с детства, а он был профессиональным музыкантом. Три песни, играющие одновременно, были его тремя любимыми произведениями. Он практиковался в пении на них. Я чувствую, что он был в шоке от того, что внезапно ушел, и отчаянно пытался дать нам знать, что все еще рядом.

2. Когда я был ребенком, мы возвращались ночью из отпуска и ехали по сельской местности недалеко от нашего города. Я был полусонным, но заметил, что мы замедлили ход, и целая куча машин остановилась по обе стороны от нас. Некоторые люди стояли возле своих машин и смотрели на что-то. Я глянул на вершину близлежащего холма, и увидел, что над ним парит огромный продолговатый шар оранжевого цвета. Мои родители не стали останавливаться, а потом говорили, что мне приснился сон. Спустя годы они признались, что я все правильно помню, и там был большой НЛО, поэтому все и остановились, чтобы поглазеть на него. Родители знали, что в то время меня часто мучили ночные кошмары, которые возникали, как они думали, из-за просмотра «Секретных материалов». Они посчитали, что остановиться и поглазеть на НЛО будет для меня слишком травмирующим. Некоторые исследования позже показали, что район, где мы жили, является своего рода рассадником НЛО, уж слишком много было сообщений, что люди видели что-то необычное.

3. Когда мне было 16, мы со старшей сестрой навещали кузенов в сельской местности. По дороге домой она решила, что сейчас самое время научить меня водить машину. У меня не было абсолютно никакого опыта, но она заставила меня это сделать, и это была явно не лучшая идея. Она сказала мне съехать с рампы, ведущей под уклон, но забыла упомянуть, что нужно использовать тормоз, чтобы замедлиться,а я даже не знала, где он находится. Мы разогнались до 70 миль в час, съехали с рампы, скатились с холма и врезались в дерево. Мы выжили просто чудом. Я непостижимым образом оказалась на заднем пассажирском сиденье, а место водителя было раздавлено деревом. Затем я услышал голос, спрашивающий меня, могу ли я открыть заднюю пассажирскую дверь ногой. Я попыталась сделать это, но потеряла сознание. Следующее, что я помню, мы уже снаружи машины, но из-за того, что мы кувыркались, двери были зажаты, так что я понятия не имею, как мы выбрались. Затем я вижу, как подъезжает скорая помощь, и они тоже не имели ни малейшего представления, кто их вызвал. Все, что осталось от этого голоса, это кровавый отпечаток руки снаружи лобового стекла.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!