Что со мной?? Помогите! Постоянная слабость

Всем привет. Мне 23 года. Видел здесь очень много постов людей, которые обращаются сюда в отчаянии,  так как не могут понять, что с ними. Врачи тоже.

Начнём с того, что пол года назад у меня начались проблемы с ЖКТ, болел желудок, лечил, потом болел кишечник - лечил. Сдавал анализы, всё было отлично, кроме чуть повышенного биллирубина. На тот момент был 31 при норме до 21. Так же уже пол года держится температура 37.2 днём, примерно с 9-10 часов вечера уже 36.6, ночью и утром нету. Ещё заметил такое, что когда днём температура 37.2, ложусь на кровать отдыхать, опускается до 36.8-36.9.

Прошло несколько месяцев, прошёл УЗИ брюшной полости - всё отлично, кроме жёлчного. Нашли «эховзвесь» в желчном. В общем застой желчи. Пропил таблетки, узи повторно пока не делал.

Неделю назад повторно сдал анализы, общий анализ, печёночные пробы, ревмопробы, сахар, холестерин и железо на всякий случай.

Анализы отличные, но немного всё же повышен билирубин - при норме 21 у меня 23.

Всё это время постоянно мучает слабость, последние дни слабость в ногах и руках...температура так и держится как и была.

Куда идти, вообще не понимаю. Терапевт ничего внятного не сказала....

Все о медицине

11.2K постов39.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).