Что со мной ?

Уважаемые маги, целители, экстрасенсы хочу поделиться своей историей. Возможно, кто-то подскажет, что это может быть за аномалия. Еще нет двух лет как погиб мой единственный сын. Думаю, не стоит описывать какие чувства и эмоции я испытываю.

С молодости на шее я ношу звезду Давида. А из божественной семьи почитаю Богородицу. В момент, когда произошло несчастье, уединяясь от людей, я орала! Орала в небо, много орала. Зачем нам людям посылают такие скорбные сценарии. Вы питаетесь нашей энергией. Да понимаю, мужа забрали, сына забрали, а мне теперь как со всем этим жить. Почему человек придя в этот мир должен мучиться, страдать, преодолевать препятствия, а умрет все равно грешным. Неужели по-другому нельзя? Все я душа бунтарь, палец о палец на этой земле не стукну. Не буду рвать пятую точку, все равно у Вас там уже все прописано кому чего. Я как телевизор, выключили меня, хотите включайте. Сама больше не шевельнусь. И когда предстану перед вами, назад больше в материальный мир не пойду. Ничего тут интересного нет. Переругалась, а через год Пасха. Собралась с духом, попросила прощения у высших сил и пошла в церковь.

После этой трагедии в груди, в области сердца появилась тонкая боль. Думаю или инфаркт скоро, или легким капец (прокурила). Все свои дела, работу как все уже поняли я забросила. Но разгребать их пришлось буквально прошлым летом. Понадобилось мне, на автомобиле в другой город. Расстояние 1500 км, трассу держу. Но уважение к дороге и страх))) никто не отменял. Дама же я все-таки. Перед дорогой беру в руки образ Богородицы. Начинаю мысленно просить, чтобы довела до конечного пункта без происшествий. И тут начинается самое интересное! Со мной приключается очередная истерика. Ложусь на спину, чтобы вытирать слезы. А образ кладу на грудь. И в этот момент меня (все тело) руки, ноги сковывает тяжесть. Истерика пропала, резко меняется дыхание словно и ни я дышу. А в том месте, в груди, где была тонкая боль, проходит тонкий лучик и словно сварщик заваривает трещину (боли больше нет) При всем этом состоянии страха нет. Ощущения как будто кто-то меня слышит и пытается помочь. Не менее интересно то, что руки поднять невозможно. Через минут 10 — 15 состояние тяжести отпустило, и я смогла оторвать Богородицу от груди. Задаю вопрос: это ты? В какой-то момент, в зеркальном отражении вижу свою звезду на шее. И снова вопрос: а может ты? На сколько я понимаю мои звезда и Богородица познакомились и решили помочь. Произошло событие летом 2019 года в ночь с 13 ого на 14 июля. И до сегодняшнего дня я продолжаю слышать все энергетические потоки (как все их называют). Во мне что-то куда-то течет, стекает, свистит, горят ноги, руки то наполняются, то опустошаются. Про видения писать вообще боюсь))) но со мной говорит Вселенная. Звезду сняла, положила возле образа и жгу им свечи теперь. А, что со всем этим делать дальше, ума не приложу. Есть ощущения это зачем-то, но вот зачем? Может Вы уважаемые читатели подскажете, буду очень признательна за советы.